Мебель, интерьер
Хочу купить надувной диван. Кто пользовался, отзовитесь?
Нам не понравился. Пользовались, пока шел ремонт в доме, мебель не завозили. Сначала грешили на кота, думали царапает, дырочки образовались в разных местах, заклеивали, со временем кот был оправдан)). Купили еще один тоже самое. Надуешь, под утро уже на полу. Хотя как временный вариант для гостей идея неплохая или в подобных ситуациях с ремонтом, на дачу. Возили как-то на природу. Вот только качество желает лучшего. Брали и дороже и дешевле, без особой разницы
Был у нас 1 случай. Гости легли спать на такой диванчик, утром лежали уже на полу. Диван сдулся)))))
это как с надувной бабой-один раз попробовал, вроде хорошо, но когда натуральная кожа-лучше
Два дня вонял резиной на третий порвали когда двигали.
Диван не пробовал, но надувной матрас-так себе-ниче сильно хорошего. Жить можно, но если недокачан-спина болит после него.
кому как . -лично нам нравиться такой вариант для гостей . -пока никто не жаловался .
матрас есть такой
Марина Вальгер
Ну и как? Не сдувается?
пользуемся постоянно надувным матрасом года 3 уж немного к утру спускает мягким становится но на полу не оказываемся покупал на китайском рынке во владивостоке
Дивана не было, есть надувная кровать. Вроде, ничего, как временная мера (гостям перекантоваться) вполне нормально.
Отзываюсь.
Марина Вальгер
Развивайте мысль ...))
Мы надувной диван видели у наших знакомых, довольно большой. Я даже попробовала полежать. В принципе, удобно, но нельзя на нем переворачиваться. Если хотите, посмотрите ассортимент такой надувной мебели здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/mebel/naduvnaya-mebel. В магазине и выбор хороший, и цены невысокие.
Диван - нам не понравился, правда, может такой попался. Неудобный, неустойчивый. Вернули через неделю, взяли тройной надувной матрас, норм.
Лучше не покупайте-деньги на ветер