Мебель, интерьер

купили надувную кровать, жутко холодно на ней спать. отморозили все бока , что делать? пока....

Мы зимой тоже очень мёрзли, пока не догадались подстелить на кровать, под простыню, обычное шерстяное одеяло. Проблема снялась.
К.
Катюшка .
Лучший ответ
Было такое, через полгода надувная кровать в течение ночи сдувалась, утром просыпались на полу.
Главное, что не видно и не понятно, где дырка. Пришлось выбросить.
Коврик пенополиуретановый подкладываем, или подложку под ламинат.
одеяло положить.. . а потом купить хороший матрас.
Наташа )
продать его нафиг и купить нормальную, или отложить для приходящих гостей, наши надувную кровать на отдых берут, спать удобно, можно поплавать
Так странно! Такое можно увидеть только в России! купить надувную кровать, чтобы САМИМ на ней спать! Для Европы, откуда эти кровати собственно и пришли, это нонсенс! Такие предметы быта приобретаются только для гостей, на несколько ночей. Но никак для стационарного использования! купите нрмальную кровать и калечьте свои позвоночники!
... Mahoff
под саму кровать ковер постелить, если не хватит, на кровать декоративный плед или шерстяное одеяло. у меня стоит на ковре. нормально
Айгуль Казова
Купите пижаму с начёсом. И простынь мохровую постелите. Бывают электроодеяло. А летом вам будет лафа.
Valerii Fomin
Не завидую вам.... мы уже это прошли)) ) Придется под саму кровать что то стелить толстое и теплое... ковер, одеяло.... весь холод почему то снизу идет... очень вам сочувствую.... помню как жутко холодно было на ней спать.
Одеяло подстелить
Я под простыню кладу покрывало и все нормал) )
На счет как найти дырку. я пробовал и мыльным раствором (кажется недостаточно пузыристая была, это значит мокрый ковер) , и топить в ванной полунадутую ( нереально найти, потому что дырка открывается только при большом давлении) и прислушивался, и вкуривал сигаретный дым ))) прикольно выглядело))) , а нашел когда налил в матрас литра два воды ( наверное можно мыльную) и надул, хорошенько покувыркал и лежа начал прислушиваться, засвистел ))) и капли воды выступили.
Удачи!