Мебель, интерьер

На надувных кроватях удобно спать?

Подобная надувная мебель предназначается ДЛЯ ВРЕМЕННОГО использования, а так же для удобства перевозки. Можно держать и в квартире, на случай недолгого проживания у вас "лишних" гостей (в качестве которых мы с женой и гостили - к утру почти наполовину воздух стравился, что особого дискомфорта не доставило, но к вечеру поторопились собираться домой ;). Либо, если часто переезжаете с одной квартиры на другую.
Комфорт использования напрямую связан с ценой/материала и конструкции - совсем дешёвые практически ничем не отличаются от пляжных изделий, а относительно дорогие могут поспорить уже с "настоящими" матрацами.
https://market.yandex.ru/catalog/55142/list?hid=1031249&onstock=1&local-offers-first=1&how=quality&pricefrom=5000

Внутри "хорошего" надувного матраца имеется компенсаторный каркас, поддерживающий форму, что не позволяет "проваливаться" телу человека. И пневматическая система более надёжная. Компактно сложить такой матрац не получится...
https://vash.market/dom-i-dacha/mebel-dom-i-dacha/naduvnaya-pletenaya-i-prochaya-mebel/14-luchshih-naduvnyh-krovatej-vidy-plyusy-i-minusy.html
Катюха(Генда) Миловидова
Лучший ответ
Да, нет, наверное...
Руслан Бабаев
Да, только подушка съезжает...)
Нет. Слишком упругие. Попробуй вместо подушки спать на футболном мяче..:)) Примерно тот же эффект.
R.
Rixos .
Дмитрий Григорьев Немного спустить, не надо сильно накачивать...)
Спать - удобно, секас делать - неудобно.
Ника Телушкина
Подкачивать будешь всю ночь.
Женя Тимофеев Неправда. Во первых усатку никто не отменял, во вторых не нужно покупать шлак за 3 копейки.
Нет
Саша Голуб
Да, вполне. Конечно если речь идёт о полноценной высокой кровати, а не о матрасе. Можно настроить жёсткость под себя меня давления. А то что постельное бельё скользит, это просто миф. Кроватка сверху всегда покрыта флоком, и на ощупь как бархат.

Из недостатков можно отметить плохая совместимость с когтистыми домашними животными (например котиками), и синтетический запах который выветриваться через некоторое время. Для более быстрого избавления от запаха можно помыть. Конечно в ванну не влетит, но можно разбрызгать пену с пульверизатора и протереть тряпочкой.
У меня надувная кровать COMFORT-PLUSH,покупал в https://www.moredoma.ru Флокированное покрытие поверхности удерживает постельное бельё и спать очень удобно
*aru *
Сомнительно