Мебель, интерьер

Хочу узнать мнение о надувных кроватях и их практичности использования для семейной пары в плане сна и не только!!!

Спать ложишься на кровать, , а просыпаешься на полу.
Жанат Молдашева
Лучший ответ
Если не только в плане сна, то такой кровати хватит ненадолго....
Евгений
они потнючие, т. к. снизу не дышат, это вариант для гостей
У мя друзья же четвертый год на такой спят и не только. Всем довольны. Причем кровать самая дешевая.
Наталья Вдеева
Нам с супругом не понравилось. Спали пока мебель закупали. Все что Ирина Ф написала -верно.
НЕУДОБНО!
Во-первых, во время сна любая надувная кровать сдувается, при этом она провисает и иногда даже рвутся простыни.
Во-вторых, её лень сдувать каждое утро и она стоит и занимает столько же места, как и стационарная и удобная мебель.
В-третьих, ЛЮБОЕ шевеление рядом спящего (в случае сна с мужем или ребёнком) , приводит к "волнению на море".
В-четвёртых, если холодно, на ней полночи не согреешься - резина холодит, какая бы она ни была велюровая сверху. :-(
Единственное оправданное её использования - это если вы едете с ночёвкой туда, где, кроме голых камней не на чем спать (даже матрас на полу удобнее) .
Мы купили кровать Intex для гостей, но теперь я сама часто переползаю на неё - мой позвоночник себя на надувной кровати лучше чувствует!
А у наших знакомых кровать этой же фирмы вот уже 5 лет - и ни фига не сдувается!! ! Все довольны.. .
Главное - надувать её правильно: специальным насосом и не переусердствовать (например, если человек, клоторый будет спать на этой кровати, весит более 60-ти кг, то не стоит надувать кровать "под завязку", т. к. это очень негативно может сказаться на сроке её службы...
на природе в палатке нам самое то, а на повседневку ничего особо сказать не могу, только по опыту брата, месяц не мог купить спальный гарнитур спал на матрасе, ну ни чего так, главное под него что-то подстелить, брат кинул его просто на ламинат и от любого движения неприятный скрип раздавался, потом постелил на пол простыни и сверху матрас и говорил, что спит прекрасно (и не только спит).
Цветков Леонид
да хрень это полнейшая - превод денег
Артем Фефелов
только при отсутствии возможности иметь нормальную кровать
Моя через полгода стала сдуваться, это только на крайний случай, для гостей.
Я спала в гостях - не в восторге! Мой муж тоже....: -))))))
Юлия Темчук
мне не понравилось!! ! спать, да и с девушкой очень специфические упражнения нужно делать чтоб получить удовольствие)) ) а еще если есть в доме кошка то лучше совсем не покупать такую вещ, клеить замучаешся. спи лучше на полу нам и простор и не упадеш) удачи!
первые несколько месяцев нормально