Мебель, интерьер

Подскажите, кто спал на надувной кровати? Как она, хорошо на ней спать или плохо?

Три года пользовался. К сожалению это лотерея. Я их сменил три, одну двуслойную. В общем ломал я их одинаково, перекачивал перед тем как девушка в гости заявлялась. Ударно вибрационных нагрузок не выдерживает. Там есть определенные правила использования, и если в кровати нет откровенного брака, то и соблюдать эти правила - работает на ура.

Браком считается если кровать спускает наполовину без нагрузки в течение суток. Однако качественная кровать требовала подкачки раз в две недели. Плохая, раз в три дня. Между бельём и поверхностью нужно покрывало. Это сохраняет поверхность, снижает рельефность (у них ребристость высокая) , и сохраняет тепло.
Федор Заломов
Лучший ответ
мне нравилось. Но если спать на ней не постоянно. Мы спим на ней когда в отпуск ездим - недели 3-4 отлично. А постоянно, ну наверно на обычной кровати лучше. у нас кровать большая надувная - 2-х спальная, высокая (то ли 40 то ли 50 см от пола) . Застилали как обычную - подматрасник (или ватное одеяло) , простынь.
Хорошо как вариант "на время" и имитация наливного сексодрома.
Долго спать на ней - к болям в спине.
Часа в два начале третьего сполз на землю, так и не уснул на надувной, хорошо что не покупал а взял у своего дружище он предупреждал что "Г" приличное, проверил подтверждаю действительно "Г" !!!
ну на обычной лучше. там поверхность противная
Вначале нормально, только скрипела (как крахмал), потом сдуваться стала
Это просто ужас!! ! Неудобно...
Игорь Салий
Кошмарище страшенное - больная спина и шея на утро обеспечены + скрипит противно. Самая отвратная вещь. Я на полу сплю. Так лучше.
один раз переспать можно, а так для постоянного пользования она не годится
Cat Girl
лично я всю ночь ворочалась. не понравилось вообще!
Сабина Нелина
плохо.. . надувной матрас проще говоря))
Юлия Марчук
все зависит от самой кровати, фирмы, и. т. д. Мне приходилось, пока гостила у родственников, скажу честно это было ужасно! она теряла свою форму через час-два, спать на ней было не удобно. повернуться на другой бок-вообще опасно)
Через 3 месяца использования... ложишься вечером на матрас, утром просыпаешься на полу)))
War Face
спал, лично мне не понравилось
ну мне как-то не очень понравилось (((