Мебель, интерьер

Подскажите может ли надувная кровать стать заменой стандартому дивану в комнате?

Светлана """
Пригласите меня с сигареткой в гости. Я покурю в постели, чтоб резиновую вонь отбить, и у вас будет не только резиновая кровать, но и резиновый ковер, за те же деньги...
Алеся 777
Лучший ответ
Использовать ее вместо дивана, думаю неудобно, трудно с нее вставать!
Н@стен@ ...
может. только надувалка осточертеет
Эра Оноприенко
Всех почитать, так будто сплошной брак покупали. Мы на таком диване спали как-то полгода - жили на съемной квартире и кровати не было. За эти полгода ну пару раз подкачивали. Потом купили кровать, а эту прелесть надувную на дачу увезли. Теперь уже три лета она у нас в качестве места для загара на улице возле бассейна стоит. Зимой в сдутом виде на даче же в сарае ночует - целенькая!
Дима Живило
ставь кровать что поднимаеться в шкаф вертикально! еще в детском салду такую помню)))
Абди Илеусизов
Скажу по личному опыту. Когда еще жила с родителями, заказали модный диван с доставкой из Финляндии и к поставленному сроку вывезли прежний на дачу. Оставался "зазор" порядка недели. На это время купили надувную кровать. Диван, разумеется "задержалося в пути" - привезли месяца через полтора. И в это время родители спали на надувной кровати. Это очень неудобно. В комнатах никто не курил и острых предметов не разбрасывал. Под конец, правда, кровать нашла свою булавку и ее приходилось каждый вечер поддувать.
В общем, не советую. Надувная кровать - современный вариант раскладушки, но не постоянное спальное место и деталь интерьера.
Да можно всё. Булавки, кошки и т. д. - конечно рвут. Но самая большая проблема- это Ваша спина. Температура кровати будет комнатной ( если, конечно, не полы с подогревом) , а не как в постели. Поэтому придётся ложить что -либо тёплое- матрац, перину, ватное одеяло, пролон в конце концов. Плс подушки, бельё и ежедневный ритуал надуть-сдуть. Хлопотно это.
Оччень плохая замена! Мои знакомые пока не купили нормальный диван на такой спали.. . Она у них каждый день дырявилась! Ремень от брюк кинул, сел на него - все готово дело ставь заплатку. Можно откидывающуюся шкаф - кравать купить. . Но сидеть тогда только на стульях.. . а если друзья придут?
Не солидно как то....
Дима Мельников
Может. Главное любовь.
Простите, но надувная кровать и безалкогольное пиво--первый шаг к резиновой женщине.
Ab
Abdasir
лучше кровать--трахаться удобно!!!
Можно, только переодически поткачивать надо.
нет... одно не правильное движение.. . и ты сдуешься :)
Павел Смелов
Это временное явление. Надоест сдувать, как Вы пишите. Не рекомендую.
Елена Шульга
а почему нет? я вот тоже подумываю на время взять
Юлия Бойко
Легче собрать диван, чем сдувать-надувать н/кровать!)))
да подойдет и матрац надувной, сейчас разные делают чтоб удовные были и для спины и для тела в целом) вот подкачивать думаю навернонадо будет ...
Анна Kosic
Если вы собираетесь использовать ее долгий срок. . по опыту скажу штука ненадежная. Особенно если использоватьеё в иных целях, чем спать:)))))))
На резине кожа человека не дышит, преет.. ((
Ты потеешь (....
не соблюдается температурный режим.
Когда холодно - и резина холодная ,
когда жарко в комнате- и тебе жарко!

Постоянно сдувается - это раздражает!
Легко упасть снее - бока матраса не фиксированы-
легко скатываешься. .
Телемагазинам, им лишь бы продать! !
Все ради получения денег.. .

Ты потеешь (....
не соблюдается температурный режим.
Когда холодно - и резина холодная ,
когда жарко в комнате- и тебе жарко!

Постоянно сдувается - это раздражает!
легко скатываешься. .
Телемагазинам, им лишь бы продать! !
Все ради получения денег.. .

Ты потеешь (....
не соблюдается температурный режим.
Когда холодно - и резина холодная ,
когда жарко в комнате- и тебе жарко!

Постоянно сдувается - это раздражает! (
легко скатываешься. .

Телемагазинам, им лишь бы продать! !
Все ради получения денег!
Revaty Rd
а мы не сдуваем а ставим к стенке, прижимам теликом настенным, и сена не пустая, и в комнате просторно
Sylar Sullivan
У нас есть такой надувной матрац. Очень удобно, - в походе. Его нужно переодически подкачивать. Имеет странное свойство по чуть-чуть сдуваться. Я бы Вам не советовала его приобретать для постоянного использования. Честно!
Лучше матрац купите хороший
Яна Абрамова
нет. потому что надувная кровать - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. у нас уже вторая. для гостей купили. сдуваться начинает без видимых причин. хотели ремонт сделать - там причин не нашли - сказали такое бывает ((((
Ирина Пеплова
может на утро сдутся!
Нет, купите лучше новый диван. Вы считаете что надувать и стувать такой матрас будет легче, чем диван разложить? Я в этом очень сомниваюсь..
Malisca Alexandrina
на ней удобно только спать и все а потом просто не полезно она же мягкая
лучше кровать с ортопедическим матрасом, или диван, а надувной хорошо для гостей держать!!!
она может на утро сдутся!