Мебель, интерьер
Как в использовании надувные кровати? Есть такие люди, у кого они стоЯт постоянно? Как они?
Хотим приобрести надувную кровать. Интересует, насколько она надежна. Нужна на срок примерно полгода.
У нас есть, время от времени пользуемся. Воняет страшно, "китайцами" - наверное, материал такой, не совсем эко. чистый. И сдувается время от времени - подкачивать надо. Хотя на вид и покупали дорого. Ну и, как на клеенке, потеешь на ней. у нашей сверху войлок какой то, и то.. . Короче, редко пользуемся, часто не смогла бы, померла бы на ней.
для меня хватило одной ночи в гостях.. вторую спала на кровати с дитем))) не реклама.. купила хороший матрас и убрала все свои антихандрозные подушечки, обезболивающие гели и таблетки.. сегодня месяц как... сама в шоке от такого результата
Если животных в доме нет, то нормально. Удобная вполне. Но у нас 3 кошки, кровать только месяц выдержала)
Все лето пользовались такой, честно скажу спать одной на много удобней, в двоем хуже, да и все равно не много спускает, не особо заметно, но ощущается, потом просто ребенок проткнул игрушкой .
на полгода хватит. Проверено. И потом еще послужит - для гостей, например, оставшихся на ночевку.
А больше и не проспите - спине трындец будет.
И подкачивать надо и запахи будут, но на случай, когда больше не на чем спать - подойдет.
Диман Храпунов
а что со спиной? мы собираемся покупать надувную, потому что до этого спали на диване, но он ломается уже, старый, и жутко болит спина... получается шило на мыло?
нормально, постоянно использую диван такой
Опыт спанья на таком чуде показал, что больше одного раза мучицца не захочешь