Мебель, интерьер
Скажите пожалуйста, практична ли надувная кровать, на каждый день?
клинику где будете лечить искривление позвоночника уже нашли надеюсь?
На съемной квартире мы спали на такой, один раз ее проколола кошка, второй раз - дети.
Правда, легко заклеивается цианокриланом, но найти дырочку сложно.
Они же вонючие!
нет, это походный вариант/отпускной/гостевой. Но никак не для ежедневного спанья.
у меня есть надувной матрас - диван. это груда гов.. .
никому не пожелаю спать на ней хоть временно.
Разовая вещь, спать ежедневно, нервы трепать - тело не зафиксировать, очень долго нагревается, мерзнешь около часа, потом ужасно потеешь, кровать не дышит, простыни липнут к телу. Я с больной спиной вообще на ней даже просто лежать отказываюсь, просто не встану с нее) Лучше уж просто на матрасике на полу)
очень скрипучая
практична
расскажу про знакомого друга! он покупает такую кровать уже года 4))))
приехал в магазин купил, а на следующий день в этой упаковке привозит свою старую... мол плохо надувается... и так раз в год у него новая кровать))))
На каждый день ужасно не удобно!
практичная, но не удобная, скрипучая, вонючая
на долго не хватит, да и спать больше 1 человека не удобно
Нет! Спать на резине (клеенке) пусть даже и постелив на неё что-то - это издевательство над собой. Пригодится с том случае, если нагрянут гости.
нормально, спали вдвоем (я мальчик крупненький) пол-года или год. Покупали высокую, раз в две недели втыкал ее в розетку и подкачивал. Жил бы один, оставил бы и так.
да нет.. . это гостевой вариант
Думаю, что нет!
На ней не удобно спать и надувать долго!
И сдувать долго!