Мебель, интерьер
Какое у вас мнение о надувной кровати?
спина не болит? стоит ли покупать?
Мы используем для гостей и для похода.
Друг купил себе как постоянную, но спина стала болеть, через месяц сменил на обычную.
Не практична. Быстро лопается. Проверено.
не стоит-спина точно не отдыхает. Встаешь и точно потом требуется размять ее... спину
полная фигня! утром просыпаешься на резиновом коврике.... за ночь почти половина воздуха выдувается
если есть проблемы со спиной покупать не стоит если все нормально то попробуйте
А я сплю на татами и спина не болит!! ! В России на кровать деревянный щит ложила сверху простынку. И экологично и дёшево а главное спина не болит!
Оч удобная! мягкая! спала на ней 2 года! потом когда купили кроавть оставила! лично мне очень нравится!
да, это только для гостей. постоянно на ней спать не возможно. а уж если у вас дома кошка, то это - одноразовая постель...
Нормально, но не место для постоянного сна. Как ее не надуешь, она все равно продавливается, постель съезжает с нее. Она хороша на время, можно для гостей. Купите лучше нормальную кровать.
у нас кошка "сдула" её
Временное решение проблемы. Спинка потом побаливает.
рассказали родственники.. . спали они на такой, не зная что она немного но спускает, проснулись среди ночи на полу
=) =(
у меня тоже спускает, не пойму, так и должно быть или брак? если знаете, то подскажите
Только как гостевой вариант. Спине может не понравиться.
Как временное место для сна подходит, но не постоянно на ней спать.