Мебель, интерьер
А Вы б купили такой диван за 15 штук???Как думаете,Подойдёт ли такой в гостинную??

Дороговато....))) Примерно 75 рублей за десяток получается... Я беру дешевле...)))) Лучше вот такой возьми.... Ты же для гостей выбираешь, прально я поняла?...))))))))))

интересно ..а как в подлокотниках яйца держатся???)) ) неправильный какой то диван) ) в твою гостинную точно не подойдёт.... Пашка с детьми перебьют) ) вот накухню ДА... тут же отдыхаешь.. и тут же яиШница))))))
О... я вспомнила, как папа с мамой зарплату в 90-х годах прошлого столетия куриными яйцами получали... Вот было не до смеха::))
Я бы не купила, но прикольно!
Шутникам советую.))))
конеш, тока сразу на рынок)) )
привет)
Надежда Каризина
Приветик)))
Нет! Больно уж вы много наварить хотите на своих яицах !
Кто о чем.... А ты снова о яйцах...:)))))))))))))))))
Надежда Каризина
Салют,Людаша)))...это очень животрепещущая для меня тема))
Рядом бы еще кресла из ветчины и будет вообще нормально..) ) А если лечь на такой диван при повышенной температре, то под "тобой" цеплята вылупляться начнут...))
Какие крупные яйца! Беру!!!
Одни подушки )))
К такому дивану еще и наседку хорошую надо, а у меня нету :(( С моей привычкой с разбегу плюхаться не глядя куда, этот диван и дня не проживёт, весь интерьер изгадится.. . Не по мне такие мебеля :))
и бесплатно бы не взяла.... жуть!
тока перед Пасхой :)))))))
Почём десяточек?
Я возьму, мои яйца в любом виде любят!
Наложенным платежом вышлите????
не. ну если я буду играть роль куриры-несушки)) ) в домашнем театре, то может быть.... на один вечер) ) будет подходить) , но муж в роли петушка-гребешка не хочет быть....)
Я бы купила, пожалуй, да вот срок годности не вышел ли?
в холл подъезда
Ниии, яйца в смятку не люблю, изжога у меня на них....
какая категория? свеженькие ли ?
Такой диван подойдет в приемную директора куриной фабрики :)
Вготиную тоже подойдет, если там телевизор в форме петушка :)
Вещь очень спецефическая, вообщем.
взяла бы