Я несколько недель спал на надувном матрасе (в мае месяце) . Никаких запахов не наблюдал. На полу ни разу не оказывался.
Только подкачивать нужно не забывать пару раз в неделю.
Берите! На запахи, действительно, стоит обращать внимание, т. к. очень часто от резиновых изделий воняет за версту. Так что по этому вопросу стоит придираться сильно, а если будут утверждать, что скоро запах уйдет, то не верьте.
Удачной покупки!
Мебель, интерьер
кто пользовался надувными диванами-кроватями, как впечатления? стоит покупать?
Особенно яркие - после первой сигареты, выпавшей из пепельницы.. . просто салют какой-то, и совсем не дорого. А без сигареты от этой резиновой вони - только за весла браться или в гидрокостюме спасаться...
Они ужасно пахнут, просто жуть!
мой сын спит на надувном матрасе, когда ко мне приходит, это очень комфортно, но они быстро выходят из строя и их надо клеить
После некоторого времени использования, можно просыпаться ежедневно на полу - факт.)
Дешёвые не стоит - сдуваются, особенно когда сексом занимаешься, в самый не подходящий момент чувствуешь, что коленкой об пол стучишь
как временный вариант можно, но постоянно не стоит-как-то утром мы проснулись на полу. даже не так, попы на полу, а ноги на 90 градусов -было смешно!
Удобно в качестве спальных мест для гостей. Компактно. Иногда поспать можно для разнообразия, детям очень нравится.
стоит
Только на случай приезда гостей в маленькую квартиру. А для себя не берите, лучше -раскладушку. Я спала с мужем в гостях на таком двухместном надувном матрасе: он тяжелее меня и я всю ночь скатывалась ему под бок, a вылезти нереально. В итоге мы оба не спали.
Если есть проблемы со спиной, а также имеет место быть такой неблагоприятный фактор, как маленькие дети и животные, то лучше не стоит, чесслово (из личного опыта)