Мебель, интерьер

Милые мамы подскажите, ( мальчику 2года)., хочу крупить кровать машину. Ваше мнение по поводу этой кроватей?

Нашему уже 7. %лет спит на машине. У него красная Феррари, сзади крыло-полка, фары зажигаются поворотом ключа и служат ночником. Постепенно обставили ему всю комнату в таком стиле. Шкаф с элементами автогонок. Ручки-автомобильные колеса, стол компьютерный большой в таком же стиле, комод и полки. Кровать очень удобная. Заказывали вместе с покрывалом. Постельное белье покупаем тоже в этом стиле. Думаем, лет до 12 менять не придется.
Bahram Hezretkulyev
Лучший ответ
Анжела Полищук Я понимаю у вас дорогой вариант
Bahram Hezretkulyev Да я уже и не помню сколько она стоила, но не намного дороже других.
её самому за три часа сделать можно, только художника пригласить расписать. А цена уверен не оправдывает себя и по удобству, кажется не очень,
Ворчун Крм
мне кажется кровать должна быть местом, где ребенок успокаивается и спит, а не продолжает играть, имхо
Алена Гавва
О, хорошая, я только красные видела. Единственное низковата и ящиков под барахло внизу нет.
Игорь Мурзин
Если дени есть, то конечно можно купить. А так не знает ребенок, что есть такие кровати и спит спокойно на обычной)) К первому ответу хочу сказать, что еще спальное место должно быть таким, в которое ребенок с удовольствием спешил бы.
Rano Abdullayewa
у моего племянника такая, смотрится прикольно и удобная она!
Я считаю кроватка красивая, только рановато. А вообще надо в детях формировать прекрасное.
Мр. Вадим
Отличная кровать, главное - есть бортики.
Анжела Полищук Оленька, а у вас такая же???
Кровать клёвая! Я такую тоже купить хотела. Видела в магазине, но она зараза Дорогущая!!!
Комп Сервис
и мне нравиться что есть бортики я б купила )))
А Вы представьте какой образ МАШИНЫ Вы формируете у ребёнка. То есть ребёнок в "машине" будет спать. Восприятие машины закрепится именно такоуе. И каково же будет Ваше удивление когда Ваш ребёнок вырастет и НЕ сможет водить машину, а будет только спать за рулём.... Потому что родители очень захотели выпендриться, когда ребёнок был маленький.
Это примерно то же самое, что музыкальный горшок или горшок-машина. Подумайте и взвесьте все ЗА и ПРОТИВ.