Мебель, интерьер

ВАШЕ МНЕНИЕ НА СЧЕТ ДВУХЯРУСНОЙ КРОВАТИ? Хотим сыну взять, чтоб внизу стол рабочий был, а спал он на втором этаже.

Anastasia Pavlova
Anastasia Pavlova
11 988
они все разной высоты, когда пойдете выбирать возьмите ребенка с собой, пусть сам решит, что ему удобнее, и потом много кроваток у которых неудобные лесенки, удачи
Татьяна Козак
Татьяна Козак
18 650
Лучший ответ
У моих подруг такие (они многоденые мамы). Каждый из детей по разу падал, но чаще днём--играют, пихаются. .
Но если бортик высокий, то нормально. Единственное, дети жаловались, что под потолком спать жарко.
Ну если он не против, то почему бы нет?
Zaza Kvirikashvili
Zaza Kvirikashvili
59 659
мы недавно купили дочке такую: очень довольны. Тут сразу и кровать, и стол, и шкаф, и полочки, и ящички. А занимает мало места. Главное, чтоб ребенок не боялся спать наверху.
Anastasia Pavlova Не подскажите где и какую взяли кровать?
мой муж на такой вырос. Все обошлось )))
Артем Дьяченко
Артем Дьяченко
34 668
Если места нет, а так мне не нравилось, неудобно ребенку, которые спит выше
Это очень удобно, сейчас даже это модно-берите!
Оля Доценко
Оля Доценко
13 840
мы тоже такую кровать присмотрели, будем покупать
у нас родиться 3 ребенок и на такой кровати будет спать старшая дочь
если ребенок спит беспокойно, я бы не рискнула положить
очень здорово! Куда ребенок упадет??? там же борт не низкий!
Если спит спокойно. то очень даже удобно. у моей подруги стоит. и дочка с трёх лет там спит. в низу местечко для игрушек и свой уголок.
смтря сколько лет ребенку я вот тоже такую хочу, мне нравиться главное чтоб бордюр был чтоб не упал а так очень классная вещь
у моих родителей двухярусная полуторка, оч удобно! Туда смело и двое взрослых гостей помещается....
моя вертится так ночью-я бы не стала рисковать, главное чтобы бортик высокий был. И ещё момент на верху скапливается тёплый воздух-если у вас в квартире жарко-представьте как ребёнку душно будет, а если холодно-то в самый раз
Лена Nothing
Лена Nothing
5 424
у нас два сына, погодки, когда жили в общежитиии (в одной комнате вчетвером) -двухярусная кровать была единственно возможным вариантом, нашим спасеньем, но когда получили квартиру-я её продала, хоть и дети никогда сверху не падали (спали по очереди-2года и 3 года тогда им было) . мне было неудобно скакать вечно наверх то простынку поправить, то кровать заправить, то с сыном полежать рядом, когда он попросит. Но в вашем случае, это рационально-у сына будет все своё-шкафчик, стол, полочки (а для ребёнка это важно) и займёт сравнительно мало места.
если место позволяет, то не следует
Берите однозначно кстати есть такие детские кровати с фиксатором как в поезде что бы не упасть (для вертлявых детей)
ну если это будет смотреться нормально и он не против, то почему бы и не поставить, тем более что места мало надо экономить на пространстве
оч. хорошая экономия места, главное чтобы освещение было на рабочем столе, и перекладинка на втором чтоб не скатился ребенок.