Мебель, интерьер

Двухъярусная кровать.. норм для детей или жарко будет на "втором этаже" летом?

Привет.

обладатели двухярусных кроватей.
Как спится ЛЕТОМ ребенку на 2м этаже?? не жарко?

экономия пространства да (1 двухярусная вместо двух одноярусных - это да

но меня смущает то, что тот, кто будет на 2м этаже спать.. ему будет ЖАРКО

Давайте представим, что кондиционера нет.. а летом жара 30-35+ градусов
Сейчас ещё откидные кровати выпускают. Некоторые вообще 2 в 1, стол+кровать, например. Ребёнка выдержат
Irina Senina
Лучший ответ
в 1 варианте можно въбрать где кому спать
Саре Беваз
летом окна открыты - а сквозняк тянет по полу - значит на верху ребёнку будет более комфортно
Зависит от высоты потолка- у нас на строй квартире потолок был 3,2 м --а в новой- 2.50.. ребенок не стал спать на втором этаже..
Кайрат Тажен
все детство такая была. дрались за то что бы спать на верху
У нас не полноценная двухъярусная а просто второй этаж, не очень высокий. Не жарко. Но и потолок не так низко.
Есть еще выкатные кровати, можно одну под другую убирать днем.
С чего жарко
Гульнур Елубай
Ольга Гликер типа под потолком почти.. тёплый воздух наверх поднимается
Двухярусная кровать - первое место по детскому травматизму
Mekan Gurbandurdiyev
была двухэтажная кровать. вся скрипела и потолок под носом. жарко не будет.
Кай Wk
Главное чтоб параши в комнате не было и замка на двери
Юлия Стрилец
Я все детство спала на 2м ярусе. При такой температуре всем жарко. На 2 не скапливается жара) нормально, ребёнок будет рад спать на верху.
отдавайте детям большую комнату.
жалко
Смотрите сами по планировке и высоте потолков. Ну и надо учитывать насколько жарко в доме в принципе. У нас двухъярусная кровать, но не жарко наверху, нормально спят. Мы по индивидуальному проекту делали, так что все предусмотрено. А вот с изготовителем я помучилась с поиском. Благо, подсказали Ступени кидс, они роскошные детские делают, у них и заказывали.