Мебель, интерьер

У кого детская двухъярусная кровать - удобно ли это?

Оленька ♡
У нас стоит такая кровать. У меня двое детей 5 и 15 лет. Квартира не позволяет поставить отдельные кровати. Но мы очень довольны. Дети периодически меняются местами. А еще это для них не только спальное место, но и что то вроде шведской стенки. Прыгают, скачут ползают сверху вниз и наоборот
Настя Сенькина
Лучший ответ
Мы сами делали, места мало было! На верху спала старшая 4-5 лет, внизу-младшая 1-2 гоа. Потом старшая перестала помещаться и сделали отдельно. Неудобно было только стелить и когда заболела.. . А так ей нравилось!
Владимир Ланг
удобно.... экономит пространство.... но заправлять кровати и менять постельное белье на втором этаже, стоя как курица на жердочке - просто мучение...
С*
Сергей ****
Было такое, нас устраивало. Правда, однажды младший влез наверх и оттуда основательно навернулся. Но в остальном было удобно, расселили. когда старшей было лет 14..
Да.
Я слышала что удобно. но вот при низких потолках говорят. что на втором этаже жарко и душно)))
у меня была. Когда мало места то очень удабно. Да и когда много тоже хорошо. Когда двое детей.
Это удобно для родителей, которые хотят съэкономить жизненное пространство в квартире. У самого двое детей и в определенный момент была такая же дилемма, но в итоге отказались от этой мысли по ряду причин и поставили рядом две детские кровати 80х190.
Леонид Брагин
мне очень нравилась!!! я расстроена, что сейчас её нет
у меня с братом была, очень удобно!
удобно, но менять постельное белье на верхнем ярусе такое мученье. А лучше покупать двухярусный комплекс со шкафчиками и ящиками. вот это очень удобно)
ochen udobno,menshe mesta zanimaet,znachit bolshe mesta ostaetsya dlyha vsyakih igr.U moego sinuli 2-etaj krovatka,a perviy eo pismeniy stol,shkaf,vsyakie polochki,pervoe vremya konechno boyalis chto upadet,ya skladivala vse zapasi podushek i odeyal v niz,chtob uj esli shmyaknica tak hot na myagkoe.a potom privik.
У меня была. Очень удобно, а для деток еще и интересно.
удобна вешь! ))) лишь бы ребенок который спит на втором ярусе не боялся высоты )))
Denis