Мебель, интерьер

Для детей, лучше двухъярусная кровать или 2 кровати отдельно?

Смотря какой возраст и сколько места в комнате
Аслан Аренов
Лучший ответ
Ваван Петрусёв Самое лучшее это двухэтажная кровать и отдельная еще. Когда надо на разных спять, когда на двухярусной
Это зависит от размера комнаты!
Gulnar Skakova
только отдельные
Игорь Мельник
по моему мнению - только 2 обычные кровати. никогда бы не рискнула ребенка на палати положить. и сама бы не стала так спать. спросонья можно убиться или покалечиться
Чёткий Татарин
любому человеку нужна отдельное удобное спальное место.
Все эти "понты" ни к чему, если есть возможность нормальные кровати купить и поставить.

К тому же, детки растут .. нормальные кровати (или тахты) прослужат и до конца школы (а то и дольше),
а если покупать двухярусные или детские (лучше сразу подростковые) , то часто вам придется раззоряться на мебель )).
Хотя конечно -карман ваш .
На усмотрение детей.
Если площадь позволяет, то 2 отдельные кровати
Максим Подрез
Лучше учитывать пожелания детей. Наша дочка мечтает о такой. Я тоже спала так в детстве и мне нравилось. А моя сестра, оказывается, ненавидела эту кровать, недавно выяснилось.
Одна двухярусная и еще отдельная. Когда на разных спять, когда на двухэтажной.
Две кровати отдельно!
Поручает к порядку и ответственности больше, чем первая часть вопроса!
Я всегда мечтал спать вообще на двухэтажной. В вашем случае лучше отдельно, иначе они будут мешать друг другу. То одеяла стягивать, то брыкаться. Да и вырастут - могут отказаться так спать. Не муж и жена всё-таки. :)
2 отдельные
отдельные только
я за 2 разные
Umid Bekclanov
сначала 2-х ярусная однозначно удобно и деткам нравится. лет в 10 - 2 отдельные кровати. лет с 14 отдельные комнаты. а лет с 18 отдельные квартиры.
Конечно, две отдельные кровати, если позволяет площадь квартиры.
Сергей Св
Вообще-то там нет запятой
На втором этаже душно только. Но не все от этого мучаются.
две собственные комнаты.
Юлия Глебова
В одной кровате пусть спят, выростут геями, сейчас в Европе это модно.
И так, и так хорошо. Кому как удобно
КОНЕЧНО ДВУХЪЯРУСТНАЯ КРОВАТЬ
Добрый день! На самом деле двухярусная кровать покупается из-за экономии места- два варианта: или вообще маленькая комната, или чтоб оставить больше игровой зоны для детей.
Я со своими советовалась. Причём в разном возрасте были разные запросы. То двухярусная, то оранжевый диван и кровать и т. д.
Посмотрите здесь https://xorekmebel.ru есть детский комплекс, т. е. как одно целое - стол, шкафчики и кровать сверху. Таких можно 2 по разным сторонам комнаты расположить или один комплекс и одна кровать, смотрите, вариантов очень много.
2-ух
нарами попахивает....
Лучше отдельно
У нас была двухъярусная
Да, это клево, да, удобно
Но места много занимает..
Shchukina2012 ну в высоту если только...
там мясо будет за верхнее место
Sedoyi ~
Лучше две комнаты
Nargiza Tursunova Ага, у всех прям 3-комнатные квартиры есть