Мебель, интерьер
не глупо покупать двухъярусную кровать для одного ребёнка (2-х лет)???
с мужем собираемся обустраивать детскую для 2-х летнего сына. Он хочет двухъярусную кровать. Не будет ли это глупо смотреться, если ребёнок в семье один? посоветуйте, пожалуйста... буду рада другим советам по поводу дизайна комнаты. )))
я считаю, что у ребенка должно быть нормальное спальное место, а на "антесоли" можно устроить место для игры, что-нибудь тематическое, вроде домика для игрушек или корабля. не понимаю, зачем родители устраивают детям кровати под потолком, это ведь опасно, ребенок спросонок легко может свалиться оттуда (у моих знакомых так и было) , да и душно там будет летом, теплый воздух ведь наверх поднимается...
Есть же варианты, когда внизу диван, шкаф, место для стола, игровой домик - почему бы и нет.
А кровать чердак его не устроит? Я думаю его привлекает "высокое" спальное место. А так все равно не глупо.

2 годовалому малышу опасно спать высоко
намёков не понимаете...
сейчас просто куча вариантов Детской) )
можно купить кровать которая будет на верху
а под ней стол или просто диванчик (для игр)
или стол или шкафчик (для белья)
если использовать место внизу не как спальное а сделать там полки для игрушек или книг, то почему бы и нет
Мне кажется, глупо. Он ещё маленький, и, скорее всего свалится со второго этажа, не дай бог сломает что-нибудь ( их в этом возрасте не удержишь, лезут везде, особенно где НЕЛЬЗЯ . Тем более они ещё в этом возрасте по ночам крутятся... мой иногда просыпается, плачет, лазиет по дивану, меня зовёт. Мне было бы страшно высоко спать укладывать. Думаю, такие кровати для деток ближе к школьному возрасту.
Я вообще не могу понять покупки кровати, чтобы она была на втором ярусе. А Вам бы понравилось, если бы Вы работали за столом или что-то делали, а над Вами всё время этот низкий потолок? И с освещением для ребёнка это просто ужас.
Нет, не глупо, если Вы планируете второго!!!!
нет пусть куражится
о глупости речь не идет, а скорее всего о том, что 2-х ярусные кровати предназначены обеспечивать 2 спальных места на ограниченном пространстве - от безвыходи, так сказать. В спальном месте на расстоянии выше 1,5м от пола ничего хорошего нет -это и пыль, и весь "отработанный" необогащенный кислородом воздух, и просто духотища
у меня двое и если бы в свое время жилищные условия позволяли, низачто бы не покупала бы им 2-х ярусную; приходилось время от времени менять их местами, потому что сколько не проветривай и не убирай, все равно тот, кто спал наверху начинал жаловаться на головные боли, утро начинал с приступа чиха и т. п.