Мебель, интерьер
Двухъярусная кровать
Из-за малых габаритов квартиры нужна двухъярусная кровать… На момент, когда собираемся приобретать, одному ребенку будет чуть больше полтора года, а второму полгода… Существуют ли двухъярусные для детей такого маленького возраста? Может кто-то для своих переделывал? – мы купим!
У нас двухъярусная кровать средних размеров, не для взрослых, но есть такие кровати, когда внизу ставится решётка, как в кроватке для малышей, потом она убирается. Нужно по магазинам поездить вам, лично я живу в другом регионе.
можно для малогабаритных жилпомещений, для такого возраста и заказать можно.
Я видела в интернете двухъярусную кровать с высокой стенкой. Получается что внизу кроватка со стенкой, как в обычных детских, а второй этаж - обычная кровать. И очень удобная лестница, не тонкие полоски а ступеньки, а в них ящики. Только на том сайте не продавали, а просто выставка была. Но я думаю, что они дорогие. Мы то же хотим купить, вот ездим ищем, пока ни чего не нашли. У меня старшей 2 с половиной года, а младшему 6 мес.
Сейчас продаются экраны для кроваток детских. Наверное купим обычную 2ярусную кровать и экран. Удачи Вам в поиске.
мы когда в студенческой общаге жили ставили себе двухярусные кровати т. к жили в 4, а жилой площади было квадратов 16, еще и мебель стулья, шкафы, стол, холодильник... короче весело... у нас впринципе у всех были двухярусные кровати, а кровати собирали очень легко, ножки кровати трубчатые стыковали между собой деревянными прутами, короче получаеться типо как соединение бамбукового удилища. А детские 2 ярусные наверное тоже продаються.
Мы покупали двухярусную кровать сразу большую, дети уже взрослые, но кровать еще жива и пользуется спросом. Купите экран и кладите малыша вниз. Мягкие игрушки займут свободное пронстранство. Мне было удобно укладывать маленького сына на такую кровать, он с удовольствием спал со своими игрушками.
Мы тоже хотим 2-ярусную кровать. Но будем покупать сразу "навырост". Все-таки дороговато, по крайней мере, для нас. Моим 2.8 и 1.1, И то через годик планируем. А Вашим не рановато сейчас? А вообще 2-х ярусные детские я видела в "Мебельном континенте" в Питере.
Taxmin A
рано... маленькие дети сразу оба станут большими и захотят оба на верху спать... планировали покупать две двухъярусные чтоб у каждого своя высокая кровать, свой шкаф и рабочий стол....но пока... две кровати + наша и ползать негде!
дополнительно заказать ограждение, а пока маленькие они и на 1 этаже поспят