Мебель, интерьер
Какую кровать купить? Сыну 4, 7г Двух-ярусную с местом для стола или игр внизу или обычную?
Чердак - это круто! Это ж целый мир на верху. У моих такая была. Здорово
Мой муж сделал такую кровать сыну, когда он подрос. Мы жили тогда в однокомнатной квартире. Я стала просто счастлива. А Вы пойдите с сыном в магазин, пусть он выбирает. Это же так интересно.
из собственного опыта можно?
у меня детей четверо страшая уже взросленькая у неё простая кровать а вот у маленьких (6 лет, 4 года и 2 года и 10 месяцев )
кровати со столом внизу, и там у них под кроватями свои сокровища попрятаны))) )
места знаимает такая кровать не много, стол там удобный... .
кровать-чердак, детям так нравятся такие штуки.. это ж как в поезде))) или в домике))) или на облаке-сколько фантазии)))
Конечно с чердаком. Мы своим мальчишкам хотели их диванчики перевезти при переезде, но разразилась буря и пришлось в авральном порядке покупать двухярусную кровать. Зато дети в восторге, за второй этаж постоянно была война, пока не установилась очередь.
я категорически настроена против двухярусной
ребенок еще мал
может испугаться
а может пописать захочет
к чему эти скачки
если мало места купите подьемную
ребенок еще мал
может испугаться
а может пописать захочет
к чему эти скачки
если мало места купите подьемную
Ксюша Филонова
у меня дочери 2 года и 10 месяцев и уже месяцев 10 как она спит на кровати со столом внизу....4 года это самое то ,особенно для пацана!!!!
Gulmira Naurzbayeva
что за глупости!!!Моему сыну было 3,5 года,когда мы купили двухъярусную кровать.Прошло 1,5 года и он ни разу не захотел спать внизу.
Судич Алексей
места достаточно, дело в другом, в том что парень) Склоняюсь к комментариям больше. И вроде не так уж и мал...
Елена Истомина
Екатерина,а правилам корректного общения Вас где учили? Если я написала такой ответ,то на это имеются обоснования.Я выразила свое мнение,а Вы решили показать своё превосходство.Это не делает Вам чести.Учитесь общению.Так Вы можете разговаривать со своими близкими,если они Вам это позволяют.
ну вы же не будете через год ее снова менять, а вам в школу идти скоро. Я купила 2хярусную и просто пищу от удовольствия. столько места в комнате сэкономилось, и шкаф и стол с тумбочкой. А ребенок вообще сверху слазить не хочет