Мебель, интерьер
Какую кровать купить мальчику двух лет
Сыну 1,5 сейчас ещё спит в детской кроватке без бортика (сняли). Но мы летом собираемся переезжать, и планирую сразу же отселение ребенка в свою комнату. Встал вопрос о его спальном месте. Покупать дошкольную кровать, не большую или уже полноценную?
можно и большую. но с бортиками... если их можно будет потом снять-еще лучше
Полноценную кровать 1,5 сп. Только с матрасом, который можно будет поменять. Мало ли... конфуз.
Купите тахту 90 см шириной, мой спал на ней потом до ...стыдно сказать скольких лет...
Не надо большую. Он ее проссыт, потом прыгать начнет на ней, убьет короче. Берите детскую недорогую
Мы купили какой-то подростковый диванчик - раздвигался в длину- очень удобно.. а вообще не представляю--как ребенок с 3 лет будет спать в отдельной комнате.. я сама не засну ...то пить, то писать, то что-то еще .. я не видела детей, которые спят, как солдаты от отбоя до подъема...
Галия Асанова
У меня дочь с двух лет спала в отдельной комнате, к утру приходила ко мне в кровать. Никтогда проблем с засыпанием не возникало.
полноценную, но с небольшим бортиком съемным, вылезать не мешает.. падать во сне не дает.
и не ориентируйтесь на то, что сейчас не падает .. состояния бывают разными..
могут в два года не падать с низкой кроватки без бортиков, а падать в начальных классах -нервные перегрузки.. болезни
У нас стоит детская. Иногда доча зайдет, на ней посидит... :)
Галия Асанова
Не, такое мне не годится чисто посидеть. Дочка спала отдельно с раннего возраста
Мы детская взяли, сейчас ему интересно, а как вырос можно и другие посмотреть будет

Покупайте сразу полноценную
сразу хорошую полуторную.
если средства позволяют, детские забавные :)
Обычную. На 2 метра односпалку. Он уже большой
Я бы детскую купила. Взрослую смысла нет, всё равно пока вырастит угробит её и опять же новую покупать.
Если у ребенка будет своя комната, берите полуторную (140-200)
Сколько пересмотрела детских, ничего не понравилось.
Доча с удовольствием спит, не просыпаясь до утра.
Нормальную, "взрослую". Какой смысл постоянно менять мебель? Особенная кроватка нужна только первые несколько месяцев жизни - чтобы не свалился. А если комната достаточно просторная чтобы там поместилось всё что нужно малышу и оставалось место для игр - можно и двуспальную. Тогда в случае необходимости ребёнка можно будет временно положить на диван в гостиной - а в его комнате гостей разместить.
Татьяна Суетина
двуспальную кровать в детской?.. мда..
он будет там, как горошина в кастрюле... это ж и белье надо двуспальное.
гости поспят и на диване в гостиной. молчу уже о гигиене...
детская это детская.
купите полноценную, если комната позволяет - полуторку.
Поддержу уже высказанное тут мнение, что для ребенка лучше брать кровать на вырост, чтобы потом не пришлось постоянно менять. Можете у Anatomiyasna.ru/ классные детские кровати посмотреть, в такой вашему ребенку будет комфортно спать, хорошие сны будут сниться)
Мы взрослую полуторную покупали
лучше взять уже кровать на вырост, чтобы каждый год не менять, сейчас большой выбор детской мебели, из интернет магазинов могу посоветовать вашакомната, выходит бюджетно

покупайте сразу "навырост", рассмотрите варианты кресло-кровать, это экономит место ребенку для игр. Пока ребенок маленький - можно легко оформить её игрушками и декором, который его заинтересует. Сейчас сам присматриваю чем обустроить детскую ребенку, чтобы ему было максимально комфортно и интересно там находиться. По совету знакомых - приглядел здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dom/detskaya крутые ночники и несколько наборов постельного белья, на любой вкус и цвет
Здравствуйте. Думаю лучше купить маленький кровать. Так как маленький кровать в комнате маленько и компактно посмотрится. Когда приедет гости вам и гостям будем удобна так как есть много месть, чтобы посидеть. Я покупал кровать вот здесь https://ezakaz.ru/catalog/krovati/.В этом сайте можете найти от самого маленького человека до взрослых людей. Я покупал для детей. Кровать очень удобна и мягко. Самый главный очень низкие цены для своего качество. Рад если помог!
Добрый день.
Пока ребенок маленький - лучше взять кровать на вырост. Сейчас сам присматриваю чем обустроить детскую ребенку, чтобы ему было максимально комфортно и интересно там находиться. Думаю, что приобрету ребёнку кровать здесь http://fabrikamebel.ru