Мебель, интерьер
Что лучше купить ребенку 5 лет - диван или кровать?
Мы здесь http://medelie.ru/ брали детский диван Незнайка и нам нравится. Вообще, для ребенка нужно стараться купить мебель экологически чистую и качественную. От этого будет зависеть здоровье ребенка.
тахта обычно удобнее - у нас с небольшой спинкой была, потом уже и кровать и диван в комнату
Кровать, конечно, если комната позволяет.
купите взрослую тахту к ней закажите или сами сделайте поролоновую спинку, крепить на липучке на стену (доп. тепло)
на тахту и спинку съемный стирающийся чехол, будет выглядеть как диван и спать удобно, и не стоит детей приучать что им будут покупать мебель под каждый возраст ))
Так и до вуза на этой тахте прекрасно поспит )) токо матрас придется со временем обновить.
Лучше кровать. А на диване он и в зале полежать может.
Диван-кровать)
Навырост
Кровать
кровать... и если не позволяет место, то такую, чтобы она настолько широкой была, чтобы подушки специальные были, и днем пользоваться как диваном. Но только никак не раскладной диван...
кровать, на диване еще наспится! и кровати лучше фигуру "держат" как ни крути!
кровать. спать надо только на ней.
если дорого качества сна своего ребенка - то кровать и качественный матрас. А днем - сверху покрывало и можно валяться на ней.
Кровать. Больше возможностей для уборки помещения. Диван пылесборник.
Для нормального сна лучше кровать.
диван-кровать
Ну... Если у него своя комната с телевизором, то наверно диван
Компьютер и айфон
кровать.
Главное чтобы было удобно в первую очередь)
Мне кажется, что лудше всего диван который раскладывается )