Мебель, интерьер
Ребенок 5 лет прыгал на надувном матрасе и матрас лопнул?
У моей сестры 5-летний сын и его обвинили в том, что когда мы все вместе были в гостях не усмотрели за ним, вернее за тем, что он прыгал на надувном матрасе и в матрасе что-то лопнуло и через 12 часов он сдулся. Такое возможно? матрас лежал на кровати, где должен лежать нормальный матрас, высота матраса около 50 см минимум 30 см.... сестре сказано купить новый, она бедная слезами обливается, она копейки зарабатывает, а такой матрас 5 тысяч с копейками стоит, мой муж сказал, что невозможно так вот уделать такой матрас. Потом на матрасе почти всю ночь спали молодожены, думаю, что секса у них не было, так как в этой же комнате спало на полу еще куча родственников: мам, тёть и так далее.... Что скажете?
можно просто заклеить, ремкомплект в любом спортивном магазине продается
зачем панику наводить?
Светлана Павлова
дык никто не спорит, что все можно сделать, не понимаю, почему такая паника, еще не выясняла.
я не знаю, покупаю эти матрацы уже десятками, то коты проткнут, то муж на болкон его повесил и терь матрац спускает, то еще чего - чего рыдать? ну и ребенок вряд ли мог проткнуть, если специально только
подозреваю что это проделки кота...
Светлана Павлова
нет там кота и других животных вообще.
Если бы лопнул, спустило бы быстрей, а так если шов где-то треснул вот и спускало его 12 часов. Но нет доказательств, что это от ребенка, вполне мог быть уже порванным и под весои 2-х взрослых его и спустило. Я бы не стала ничего платить. С другой стороны, если у хозяев был надувной матрас, пусть бы сразу предупридили, что нельзя на нем прыгать.
Светлана Павлова
матрас как я поняла у них с сентября месяца, моя сестра знала, что матрас надувной, они уходили и ребенка со мной и моим мужем оставляли, но он не прыгал на нем при нас, я узнала, что это надувной матрас только вот сейчас, а с гостей мы вернулись вчера ночью, а сегодня утро началось с такой вот неприятности, позвонила моя тетя своей дочери то есть моей сестре и кричала сильно и обвинила нас всех: что мы не досмотрели, а ребенок дурак такой вот типа сломал диван....бред!!!!
Светлана Павлова
честно сказать, я вообще удивлена, что они спять на таком матрасе: это резина и спать на нем постоянно вредно, это вариант для кемпинга, похода или гостей....
Ну и родня, ну и гостеприимство... ((( Я бы после такого в тот дом - ни ногой!
Да это жених его проткнул своим хером, первая брачная ночь, а секса нет, вот и результат.
Посылай всех на юх.
найти эту дырдочку и заклеить
хозяевам!!! нефига крайних искать
Светлана Павлова
да я бы так и сделала, мало-ли от чего он сдулся, а вообще, нужно спать на нормальном матрасе.
не брать в гости детей! К тому же это дурной тон
Светлана Павлова
Вы это больше никому не пишите, у меня детей нет, мне все-равно, а вот все наши Российские женщины прочитав это, дадут Вам очень серьезно понять, что писать и говорить так про детей ни в коем случае нельзя.Тем более, что многие женщины при походе в гости или куда-либо просто вынуждены детей брать с собой: либо потому, что не с кем оставить или потому, что ребенок упирается и хочет пойти с мамой, как в случае с моей сестрой.Мы были не просто в гостях а на свадьбе у близкого родственника и племянник просто ждал этого праздника.
Nurlan Serjanov
Дурным тоном было Ваше появление на свет...
Может родственники всё скопом на матрасе спали? И продавили его?
Это может экспертиза установить, отчего матрас в негодность пришел, оттого что на нём прыгали.
Или из-за того что вес лежавших на нем, превышал допустимую для него норму.
Характер повреждений у матраса в этих случаях будет разным
Светлана Павлова
понятно, что экспертиза может определить, но вот вопрос : может-ли быть такое в принципе?