Мебель, интерьер
Купила кухню, 5 лет назад, ну эти которые, в магазине стоят. Приехали установили)
Хочу перестановку сделать, а она оказывается, не разбирается, я ее отодрать даже не могу, продать тоже, это, что вместе с квартирой надо продавать? А, еще я хочу ее поменять, надоела модель), только на доски поломать ее можно, что бы убрать)? Все ли кухни в магазине такие), а что бы шкафчик или тумбочка, нет такого, что бы подвинуть можно было, переставить? (Как ломать? Дорогая)
Что бы обновить кухню достаточно просто поменять столешницу и дверцы шкафчиков. Это гораздо дешевле новой кухни.
Мне-бы твои проблемы....))))))
Девушка! Неужели Вам ПЯТЬ лет назад, это было непонятно? ! Я от Вас в осадок выпадаю.. . ))) Что-то вы конечно можете изменить, но естественно, кое-что ломать придется. )))
Лиана** *
Было)Я не знала,что у меня вкус изменится)
При установке шкафчики стягивают между собой, а потом все это крепится общей столешницей. Не паникуйте раньше времени. Хотите разобрать аккуратно, чтобы перевезти на дачу? Сначала открепите столешницу, потом развинтите мебельные стяжки изнутри в стенках шкафчиков, не забудьте отстегнуть от ножек цоколь и убрать со столешницы уплотнитель (он чаще всего прикручен к стенке)
У меня не из дешёвых, но какими то блоками можно использовать, а можно целиком.... варианты есть, а монолит---это конечно неудобно.
То, что один человек собрал, другой всегда сможет разобрать.
Если присмотреться, то везде есть крепления, которые можно раскрутить. Откручивается сначала, что видно, потом, что СТАЛО видно и имеем в итоге кучу досок.
Из инструмента понадобятся: пара отвёрток (прямая и крест) , инбусовый ключ и, возможно, киянка.
звони тем у кого купила, пусть демонтируют, можешь у них же заказать новую, только скидку требуй.
Лиана** *
Спасибо)Я просто уже хочу нового типа и др.фирмы)
Нет, все кухни можно разобрать, предварительно сняв общую столешницу. Нужно пригласить сборщика мебели, он всё и разберет аккуратно.
все разбирается.
мастер скажет. как разобрать.
А вы видели как мебель собиралась? Не целым же блоком ее в кухню втащили? Ну тогда и разобрать можно. Позвоните в магазин, приедет мастер и все демонтирует за денежку
Лиана** *
я платить больше не хочу .за это все.
вспомни как собирали
Лиана** *
ага)я мужчина,что -ли?Что я там запомнила)
все объединено общей столешницей, а дальше- блоки
Там шурупами блоки между собой скреплены.
Нужен мужик с отверткой.