Мебель, интерьер

Где в Москве можно купить недорогие (5...7 тыс. руб.) кухонные столы, кроме как в Интернет-магазине

Нина Соболева
на рынке...
Наталья Кунцевич
Лучший ответ
Нина Соболева на Черёмушкинском (что в 15 мин. пешком от дома) - нет
на Царицынском (что в 15 мин. пешком от дома) - тоже нет

на каком?
А сделай сам .. из распила в Леруа не подойдет ? ))

выйдет около 3 штук, зато нужной формы и размера.
Икеа, Оби, Леруа Мерлен
Ксюша Милаш
Нина Соболева в ОБИ и Леруа столов нет и не будет
Может в ИКЕА на Тёплом стане? Там же через дорогу рынок "Мельница".
Нина Син
Нина Соболева а на рынке Мельница разве не только стройматериалы?
там такой шалман, да Мельница горит каждый год...
+ ремонт шоссе, хрен проедешь туда
"Мебель России" например полно по Москве этих магазинов
Василий Лемец
Нина Соболева это да, диваны и шкафы там покупали зимой, но это на Водном стадионе было, ехать далеко туда
Василий Лемец есть на Ярославке, м. Бульвар Рокоссовского "Подсолнухи" неплохой выбор
Я покупаю мебель вот тут http://mebeelek.ru/, посмотрите их сайт и цены, Вы приятно удивитесь.
Интернет-магазин «Mebelproject.ru» - сайт где всегда много мебели по доступным ценам. Каталог сайта постоянно обновляется и пополняется актуальными новинками. Среди огромного выбора Вы гарантированно подберете подходящую модель корпусной и мягкой мебели, которая дополнит Ваш интерьер, подарит удобство и создаст уют. Вся мебель, представленная на сайте имеет фото, подробное описание, возможность выбора необходимых опций (цвет, размер, вид материала, комплектация и так далее).

На сайте регулярно стартуют акции и проходят сезонные распродажи мебели. Они позволяют каждому купить мебель в интернет-магазине много мебели недорого — на максимально выгодных условиях. Если у Вас остались вопросы или возникли проблемы с выбором, профессиональные консультанты интернет-магазина много мебели готовы Вам помочь.

Однажды посетив интернет-магазин, где много мебели «Mebelproject.ru», Вы станете нашим постоянным клиентом. Доступные цены, приятные скидки, широкий выбор стильной мебели высокого качества никого не оставят равнодушным! Для постоянных клиентов действуют выгодные условия сотрудничества. >>>>>>>>> mebelproject.ru
Здравствуйте можно обратиться к производителям мебели на прямую через интернет, так выдет гораздо дешевле. Когда я делал ремонт пришлось много чего покупать я обратился к другу за советом, который мне посоветовалhttp://megasalon.ru/ и так получается я покупал оптом и очень хорошо сэкономил на это. Попробуйте обратится к ним, возможно они и вам помогут с вашими столами. Желаю вам удачи.