Мебель, интерьер
купит кухню за 400 тыс. руб. или за 150???
за 400 тыс. массив, дерево все круто но денег жалко, а за 150 тыс. МДФ тоже красиво на на фоне первого неочень....
Конечно, за четыреста! А то будете на свою стопятидесятитысячную смотреть, и думать, что пролешевили..
Меня вот интересует : а ухаживать за массивом на кухне также легко как за глянцевыми фасадами из МДФ ? ))))
жирок от дерева отскребать - и дерево быстро вид потеряет ...
красота великая сила .. -но как она быстро блекнет )))
и вообще может вам лет через 5 другую кухню захочется
а за 400 (пусть даже облезлую) будет жалко ...
приедтся реставрировать - ОНО ВАМ НАДО ? ))))
лучше за 150....зачем так все дорого... это пусть другие тратятся
Бери уже за миллион... че милочиться...
Не знаю, что дожно быть в кухне за такие деньги, всегда можно найти компромисс, заказать в мастерской из массива, сейчас из достаточно много и не переплачивая за бренд, наслаждаться роскошью натурального дерева.
размер? 6кв. м - за 150, 20 кв. м - за дороже, большая кухня дорогой мебели требует
у меня за 130 тыс. и я довольна.
Если финансовое положение позволяет, покупайте дорогую. Я наверное купила бы за 400,если б очень понравилась. Мы сейчас тоже ремонт в новой квартире делаем, могли быстрее сделать, но дешевле, решили растянуть время, но обставить как следует, так, что пока живем на сьемной и пашем как папа Карло.
а че за фабричка то?
купите за 50....Можно несколько....
из МДФ за 150 даже не думайте, она не стоит таких денег. возьмите из массива, она вам столько прослужит, что оправдает потраченые на нее денежки)) ) тем более если она Вам очень нравится, на ней будет приятно готовить)))))))))
Мдам-с))) ) Ну купите тыс за 250-300))) золотая середина))) ) по-любому можно другой вариант переиграть) )
знаю женщину, ее уже от вида дерева тошнит- надоело)))
Нужно покупать хорошую, ту что будет долго радовать глаз и не быстро износится. Нужно всегда помнить, что в кухне женщина проводит очень много времени.
Возьмите кухню у меня. Изготавливаем кухни в Брянске по индивидуальным проектам. Широкий выбор материалов. Возможность фотопечати, пескоструйной обработки стекла. Даже с доставкой Вам обойдется меньше чем в 150 тысяч. А качество при этом не хуже, в чем-то может и лучше. Гарантия на всю мебель, установка нашими силами. Можно массив, можно МДФ. Цена Вас приятно удивит. Не торопитесь с выбором мебели, деньги немалые отдаете, возможно, на всю жизнь мебель ставите (мало ли) .
Надумаете, милости просим. Не понравится - откажетесь. За проект денег не берем. 8-919-195-84-47
МДФ без вопросов. Дерево не практично. Через несколько лет другую купите.
Деньги-вода, заработаешь! Зато за 400 будет глаз радовать и в ДУШЕ приятно будет, а за 150, будешь сидеть и думать что ПОПАЛА на эту сумму. Я перед таким выбором всегда беру что дороже, чтоб не переживать потом. Удачи.
Если финансы позволяют не смотреть на цену- смотрите на то, что нравится!
Ох, скока я магазинов обошла, пока выбрала кухню... И за 80 видела, и за 500, даже за 1200000 лицезрела... Скажу, что не все золото, что блестит... Дорого, не значит хорошо. Я заказала МДФ за 130 (кухня у меня кстати 10 м, поэтому как бы тоже не дешевая получается).