Мебель, интерьер
Можно ли сделать хороший ремонт в 2-х комнатной квартире за 400 тысяч рублей?
ну конечно можно. можно и дешевле если будете участвовать в процессе сами
На действительно "хороший" надо минимум вдвое больше, но это субъективная оценка, кому-то и "унитаз за 5000" (при ручках на окнах за 7500) - хорошо.
Мне хватит 200-250 т. р. , даже если дешевые ручки на окнах заменить на итальянские эксклюзивные по 7,5 т. р. за штуку. Но мы сами всё умеем делать. Про Москву очередной бред- там цены дешевле! Унитаз чешский можно за 5 т. р. купить, у нас русский фуфел 8 стоит
Можно.
конечно) если без мебели)
смотря что для вас хороший
в Орле московские цены?
Нельзя сделать хороший ремонт за 400 тысяч, потому как тебе не ремонт нужен, а понты, которые стоят дороже..
В Москве - нет, в других городах может быть и можно, на одну ванну с заменой всего уйдет минимум 120 тыс.
не в москве наверно можно., смотря что для вас считается хороший.
в москве у меня коллега с мужем сами делают ремонт уже 3 года, уже один лям вложили, это без мебели... меняют всю проводку, и все делают основательно и качественно, на всю жизнь.
ну многим да и за 200-300 тыщ нормально будет. .
я лет 6-7 назад на ремонт однушки потратила порядка 250 т. р. (сюда вошла ванна полностью оборудованная и кух. гарнитур бюджетный+бытовая техника недорогая)
в москве у меня коллега с мужем сами делают ремонт уже 3 года, уже один лям вложили, это без мебели... меняют всю проводку, и все делают основательно и качественно, на всю жизнь.
ну многим да и за 200-300 тыщ нормально будет. .
я лет 6-7 назад на ремонт однушки потратила порядка 250 т. р. (сюда вошла ванна полностью оборудованная и кух. гарнитур бюджетный+бытовая техника недорогая)
смотря что нужно делать.
Если не делать стяжку пола, не снимать штукатурку и не штукатурить заново, не менять электрику - то вполне.
Если не делать стяжку пола, не снимать штукатурку и не штукатурить заново, не менять электрику - то вполне.
ой мы то же думали ...хотели 500 т пустить на ремонт ...а потом решили ну на фиг делать так делать ...евро дорого, да если честно его нужно делать когда квартира пустая ...а жилая с мебелью как после бомбежки ...пока терпит ...знакомые делали евро в двушке 2 миллиона потратили ...нууууу многие покрутили у виска ...за такие деньги можно квартиру купит ещё одну
Г. Орел. Ванна туалет с работой и дешевой сантехникой, мебелью 150тыс, балкон 40. Двери вставить 2,5 за дверь. Это в ванну туалет кухню 2 спальни. Учесть стоимость дверей еще. Потолок если натяжной то 500р метр, если белить то 250р метр. Обои за работу 100р метр или сам то бесплатно. На пол ламинат самый дешевой 200р, положить 100р или сам. Самый дешевый быстро умрет. В принципе можно попробовать если самому делать большую часть работы. Проводка 20 тыс. И т д
При желании конечно можно, вот ссылка на статью с отличным ремонтом как раз за 400 тыс. https://zen.yandex.ru/media/remont_i_ne_tolko/chto-poluchilos-iz-2h-komnatnoi-hruscevki-za-400-tys-rublei-5ef47d2753c431422aa9d6dc
Если хотите получить квалифицированный ответ от специалистов, то лучше обратиться в фирму (например Гранд Мастер ) где Вас и проконсультируют по выбору материалов и составят смету на ремонт Бесплатно.
я думаю что вполне да
этого хватит не только на ремонт но и на замену полов
Можно, но в южных регионах где зима подобрее
Похожие вопросы
- Во сколько примерно обойдется ремонт в новостройке 2-х комнатной квартиры 65 м с балконом?
- купит кухню за 400 тыс. руб. или за 150???
- Какие обои лучше всего поклеить в 2-х комнатной панельной квартире, если двери цвета Венге, а линолеум светло-серый? ..
- знаю, что каждый цвет стимулирует к чему-то... как подобрать правильно цветовую гамму в 3-х комнатную квартиру?
- Посоветуйте недорогой в своем исполнении дизайн-проект для 2-х комнатной хрущевки!!!
- помогите пожалуйста сделать перепланировку двух комнатной квартиры 55 кв м в трех комнатную квартиру
- Ремонт 1 комнатной квартиры
- сколько в среднем стоит капитальный ремонт 2х комнатной квартиры в москве?
- Вопрос про 1 комнатную квартиру.
- Предложите, пожалуйста, интересные идеи со сменой планировки в 4х-комнатной квартире. Фото вложено.