Мебель, интерьер

Посоветуйте недорогой в своем исполнении дизайн-проект для 2-х комнатной хрущевки!!!

Хотим переделать данного типа квартиру под современное жилье для молодой пары,планирующей в будующем ребенка.Дизайн хочется яркий,необычный.Интересует в принципе все: какую мебель, какие обои, какую перегородку снести\перенести и т.д..Желательно указывать конкретные модели, фирмы-изготовителей каких-либо конструкций, деталей интерьера, чтобы знать где купить. Единственным условием,пожалую, является экономичность реализации данного проекта!!! Ну и фото конечно выложите,если не сложно!!!
Перепланировка- это нарушение закона, надо согласовывать и платить за разрешение деньги, так что в вашу концепцию экономии это не вписывается. Научитесь сами делать работы штукатура и маляра. Это не так уж сложно. Все приемы можно изучить по интернету, есть сайты, где даже видео представлено. Потолок и стены отмойте до бетона. Потолок про грунтуйте, прошпаклюете, выравняйте и просто покрасьте водоэмульсионкой . Делать навесной потолок в хрущевке- это неразумно, там и так потолки низкие. По периметру можно пустить пенопластовый фриз, как бы лепка.
Стены выравнять ветонитом, а если они очень кривые и ветонита потребуются горы, то лучше сделать стены из гипрока.
Обои - светлые, виниловые, рисунок мелкий. Выбирайте без подгонки рисунка, с небольшими вкраплениями блеска золотом, а цвет - солнечный, бежево -розовый. Мебель корпусная цвета миланский орех или ольха. Самое дешевое - покупать в интернет -магазинах. Выберешь по каталогу, привезут, оплатишь при привозе товара и соберут, если сами не можете ( 10% стоимости товара) . Пол- хорошо бы ламинат, но это дорого. Есть линолеум под паркет, обязательно полукоммерческий, он долго не будет истираться. 1кв. метр -около 450руб. + доставка... .

Ванна и санузел совмещенные? Это хорошо. Кафель - белорусский, светлый, например бирюза, сиреневый, беж, по контуру - отделочная узкая плитка. Можно и душевую кабинку вместо ванны. Пол в тон, но кафель напольный и темнее. Ванну зашить, но не кафелем, а специальным щитком. Щиток раздвигается и можно там хранить тазик. Купить навесную сушилку со струнами вместо веревки. Унитаз - тоже можно белорусский. Вполне приличный. На кухне кафель вдоль самой рабочей стены, где плита и раковина. Остальное- обои. Светильники - плоские, к потолку, т. к. потолок низкий. Вот примерные фото. Все ищите в интернете. Прекрасно смотрятся в квартире перегородки из живых цветов, горшечных растений. И не дорого и большое поле деятельности для творчества.
Павел Бекин
Лучший ответ
Алёна Радько
Если полы уже поменяли, то поезд ушел. Сначала делают проект, потом уже ремонт. До начала ремонта делают согласование перепланировки, т. к. ничего в своей вновь приобретенной квартире Вы не можете менять, кроме обоев, внутренней разводки, и, может, окон, без согласования, это считается самовольной перепланировкой, наказывется штрафом. Сейчас, если полы уже сделаны и Вы начнете ломать перегородки, Вы просто угробите новые полы и Вам прийдется их делать заново. Поэтому, прислушайтесь к Ольге Павловой, или найдите варианты обустройства в интеренете, но без перепланировки. Лет через 5, когда уже будет ребенок, он подрастет, не будет рисовать обои и писать на диван, снова сделаете ремонт, тогда уже по-умному, с предварительным проектом, согласованиями, а потом и перепланировкой.
Как же Вы собираетесь сносить/переносить перегородки, если полы уже сделали?
* Виктория *
http://atik.su/ Все просто заходите на этот сайт и заказываете дизайн вам все сделают по хорошей цене качественно и быстро