Мебель, интерьер

Покритикуйте дизайн проект

Начертил для товарища расстановку мебели в загородном доме на кухне и в зале. Предназначено как для семьи, так и для больших компаний. Покритикуйте пожалуйста расстановку, возможно есть какие либо идеи
ничего не нравится. вообще. при такой площади нет диванчика на кухне. присесть при готовке - милое дело. стол на 8 стульев??? серьезно?? это диаметр стола под 2 метра. как тянуться к середине? и где вы такой купите???? они ж только италия и от трехсот штук. мойка в окне вообще полное гэ. судя по расположению мебели - кухня 4 на 4. это вообще не метраж, что б такой стол иметь. телек в углу... навесные шкафы вообще не нужны. вот все не по мне.

гостиная. диван 3 на 5?? нет у вас масштаба от слова совсем))) значит комната 4 на 8?? это 32 метра. с таким набором в ней эхо будет стоять))
Светланка Болотских
Лучший ответ
Галина Васильевна Такой стол лучше смотрится?
Галина Васильевна Да, гостиная 7х5 плюс эркер
нормально,но стол не стоит ставить в середине комнаты- места становится мало,будет мешать.К приходу гостей можно выдвинуть на середину.
Светлана Милош
маловатенько мебели то будет и для семьи , и компании..
Shtein Alex
Дверной проем перенести на серой стенке, сделать место для стола. Правильно сказали, что стол посередине будет мешаться. Если предполагается большая компания, то стол овальный
Галина Васильевна Проходы получаются при отодвинутых стульях по 80 и 114 см. Думаете тесно будет? Стол конечно можно и меньше сделать с резервным дл гостей. А чем тогда остальное пространство на кухне занимать?
Слишком много места занимает мебель
Алексей
Мне все нравится
Ramin Azimov
Хозяин будет одобривать. ) Мне не нравятся такие столы - всё пространство занято. Тем более круглый. Я бы его сделала квадратным и сдвинула от центра к глухой стене. Там все прекрасно рассядутся.
Rain Rain
Галина Васильевна Я уже отвечал в предыдущем комментарии. Дело в том что проходы между столом и кухней и стенами вполне достаточные. Если ставить стол поменьше, то непонятно что делать с остальным свободным пространством
На кухне холодильник с плитой поменять местами.
Возле плиты проходить всем - не дело....
Мойку от окна точно стоит убрать.
_-_-_-_-_-_-_-_- _-_-_
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ,СКИНЬТЕ ФОТО ВАРИАНТ С ТЕЛЕВИЗОРОМ.
где телевизор
Галина Васильевна На кухне возле маленького входа, в зале возле камина. Посмотрите внимательно)
А мне нравится. У меня на даче нечто подобное, только стол поменьше) Но я не дизайнер, мне профессиональный дизайнер помогал с дизайн-проектом, от фабрики мебели, где гарнитур для кухни оформляла. Это мф "Бобр". Дизайнер выезжал бесплатно. И много хороших советов дал и по расстановке, и по цветовым решениям, и много других. Очень ему благодарна. И кухня идеальная вышла. Находиться на ней - одно удовольствие.