Мебель, интерьер

Сколько вы готовы были заплатить за ИДЕАЛЬНЫЙ дизайн-проект?

Который бы ПОЛНОСТЬЮ отвечал вашим требованиям, был бы не только красив, но и потрясающе удобен и практичен, а так же сделан в кратчайшие сроки?
Неразрешимое противоречие - заказчик идеального проекта и исполнитель оного. Для заказчика, предположим, идеальный проект - это кафель под малахит, линолеум под паркет и звездное мерцающее небо с хрустальной люстрой посередине. А для вас: оникс, деревянная доска вощёная на полу, белая глянцевая кухня с деревянной столешницей, мягкая мебель от Захи Хадид и светильники Артемида с жестяными плафонами и ретролампами. Какой дизайн будем считать идеальным? Как причастный к дизайну человек, скажу: за первый вариант я запрошу тысяч восемь за квадрат, за второй - тысячи полторы.
Елена Хромова
Лучший ответ
Я сама в состоянии. Спасибо.
Нисколько ..потому что нет денег ни на ремонт ни на мебель ни на прочие услуги.
Сколько запросит, при наличии средств )) но за полноценный проект .. а не просто картинку )) и стружку буду снимать не хило ..так как сама инженер.
Не стал бы заказывать ИДЕАЛЬНЫЙ. Для осуществления идеального проекта нужны идеальные материалы, следовательно - идеальный кошелек.
Aibek Mamadjanov
Нисколько
Людмила .
Нисколько.. Были б бабосики, сам бы все сделал..
Максимум 10 тысяч
**
**** ******
В конце каждого дизайн проекта, должно быть написано "Доработать напильником"
Любой проект требует шеф монтаж. Идеальных не существует.

Работа дизайнера или проектировщика, за работу не считается.
Берем за проект кухни символические 500руб. Каждый второй слюной брызгает "ЗА ЧТОООО??""
Виктория Журавлева у нас за час берут 20 баксов ..
вот сколько часов потратит на разработку столько и запросит ))
а в некоторых салонах делают "бесплатно" на за процент от стоимости проектируемого изделия.
Лично я заказывал дизайн проект по цене 500 рублей за квадратный метр, для меня это показалось очень приемлемым, так как изучив рынок цены были в 1.5 а то и 2 раза больше. Возникли конечно сложности в плане окончательного варианта с дизайнером, но всё в итоге получилось бесподобно. Вот эта фирма если что uudesign.ru не к чему не призываю, просто делюсь опытом
Алексей Дерюгин Спамер тут, лапшу на уши вешает, что бы вы его ссылку со спамом посмотрели.
за комплекс услуг 3-Д графика дизайна+ремонт руками проффи, заплатил бы адекватную сумму.
Den ***
Виктория Журавлева зд графика это не проект )) это просто картинка.

дизайн проект полный включает в себя рабочие чертежи реконструкции, разводки всех сетей (электрика и отполение и прочее) и проект мебели (от картинки .. +деталировка и даже распил )
за отдельную плату надзор за работами .. покупка текстиля и сантехники