Мебель, интерьер

Вопрос про 1 комнатную квартиру.

Как вы думаете удобно ли хранить вещи в 1 комнатной квартире не в шкафах, так как не охото загромождать площадь, а в кладовке, сделанной под гардероб? Красиво ли это?
Да, я вот когда жила в 1 комнатной квартире, так мечтала об этом. Шкафы действительно так площадь загромождат!!!
Таня Бондаренко
Лучший ответ
да, если ее сделать красивой (фасад) , продумать наполнение. У меня шкаф как раз в коридоре, открываешь, а там и ящики, и полочки, на то они и нужны
Ольга Ирхина
А почему бы и нет! ?
Ким Арматов
Да конечно! Кладовка-супервещь!
А что не красивого, если кладовка переделана под гардероб? По моему- правильное решение.
Нуржан Уайс
smotrja kal sdelan garderob, no ideja horoshaia
Алексей Мисник
смотрится во всяком случае намного эффектнее, чем пятачок для "постоять"" и "гробы" деревянные вдоль стен!
Я использовала кладовку на полную катушку - и гардероб, и комод, и склад инструментов.. . всё было там - а гости в дом - красивую дверку на замок - и у меня просторууу.. . и танцы были и по 25 человек за один стол садились - это в 18м2 комнатке! Ё
Kamol Komilov
У меня угловой шкаф.. . 120х120 с зеркальными дверцами. РЕБЯРЫ!! ! он смотрится как узенький и маленький, но в нем слона можно спрятать!! ! Он заменил мне мебельную стенку!
главное, чтоб было вам удобно!
Из любой кладовки можно сделать отличную гардеробную, тем более в 1-комн. квартире
Дарья Гущина
Конено да!! ! Здесь без сомнений!!!
Lenok Sidorenko
Это необходимость, просто кладовочку надо как следует обшить и облагородить)))
Самое то.
очень красиво и удобно, на личном опыте говорю)))))