Мебель, интерьер

Что лучше купить в 1 комнатную квартиру - диван или кровать?

Лучше диван. Когда придут друзья будет где разместится, да и если его убрать будет впечатление не спальни, а гостинной!!!
Тимофей Меньшиков
Лучший ответ
Диван. У нас ортопедический, 2 на 1.90. Кровать купим, когда будет 2 комнаты.
конечно диван и так место мало
Диван.
Исходите из практических соображений: если у Вас 1-комнатная квартира, и кухня у Вас не настолько большая, что в ней можно принимать друзей, то вывод однозначный - приобретайте диван! Можно угловой.. .
Кровати хороши в отдельных спальнях, а в маленькой квартире кровати могут занимать неоправданно много места, увы!
В любом случае, делайте так, как Вам будет удобнее. Потому что именно Вам жить в Вашей квартире. А мнения остальных, и моё в том числе, - это просто мнения разных людей.
Удачи!
Диван конечно
Наташа Глебко
смотря с кем живете и какая квартира. Если детей нет и просторно, то кровать.
Та
Татьяна
В одну комнату -- диван! Если конечно из этой комнаты вы не собираетесь делать только спальню.. . ;)))
кровать, т. к. если купишь диван, так до кровати дело не дойдет. А диван со временем и так купишь!
Если комната одна, значит она и гостинная и спальна. На кровати гостей принимать не удобно, значит покупайте диван. Днем Вам -гостинная, ночью - спальня. Приятной покупки!!!
Alexandru Besprozvanii
диван. но если комната большая ее можно поделить на несколько секторов путем выбора в них разных обоев и т. д. вот в один из секторов и поместить кровать так сказать спаленька.
Диван-софу, отличная вещь!
Анна Шабалина
ДиваН!!
конечно диван
Umar Baicov
Я думаю лучше диван. И для гостей удобнее .
мне кажется что в любом случае диван удобней. и выглядит презентабельней - ато как-то нехорошо - придут гости - на кровати их рассаживать чтоли? и разложить диванчик можно в любой момент )))))))))
конечно диван... его можно сложить и будет красиво
Красивый большущий диван.
Диван-кровать ( два в одном)
купи надувной матрас, и места много, и спать удобно, и недорого
Я бы купила диван! Хотя кровать, конечно, лучше-во всех отношениях... но.... однокомнатная-она и есть однокомнатная!!!!
просто матрас на пол положить. . и выкинуть всю мебель..