Мебель, интерьер

1 комнатная квартира. надо купить что то типо стенки но не громозкую и что бы побольше закрытого. какую посоветуете? или бр

Гога 1961
Стенка под заказ. Делаешь в комнате замеры и с ними идёшь в мебельный. Тебе подберут комплект.
У меня 2ух комнатка, а мама живёт в однокомнатной. Стенки у нас одинаковые, только разная комплектация и 80% закрыто дверцами.
Галина Смирнова
Лучший ответ
мебель на заказ - встроенный шкаф неведимка (оформлен под стену) или шкаф с втроенным местом для раскладного дивана.

картинки сейчас выложить не могу - на другом компе))
так на вскидку не скажешь, могу лишь сказать что берите модель как можно выше и по минимуму открытых полок, чтобы не пылилось, лучше сразу спланируйте какие вещи (диваны и т. д) ещё будут в комнате, слишком длинная или коротка стенка может всё испортить, с длинной в первую очередь определитесь, мне эта стека понравилась
Юлия Грищенко
Ардак Мынбаев Жесть...Я бы такую даром не взяла...
Алексей Рязанцев еще как стареет))
купите или стенли, или стенку с большим количеством закрытых витрин.
зачем вообще нужны эти стенки? отстой какой-то) база под ТВ, пара полочек для декора и все. Все вещи и всякое барахло можно разместить в шкаф-купе (сделать его от на всю стену)
шкаф - купе
Лиза Сиротина
Гога 1961 для однушки не серьезно.и очень громоздко.много места занимает.
Сколько человек живет? Если 2, то можно вдоль торцевой стены на всю длину шкаф купе закрытый без зеркал или с зеркалами, я не люблю зеркала, а на др. стену небольшую стеночку только для посуды, телевизора и комод, и диван уголок, еще кресло помещается в комнате, у меня так. Шкаф купе очень вместительный и незаметный.