Мебель, интерьер

Можно ли купить кухню на заказ в хрущевку за 25000 руб. качественную???

У меня в компании, где я работаю цены в двое ниже на кухни, чем обычно. Как вы думаете, наши кухни правда качественные или как всегда?
Можно, зависит от размера, не стандарт дороже, вполне можно уложиться в эту цену, если не особы выпендриваться .
Иван Соомре
Лучший ответ
А в своей компании проследить СПАМЩИКУ за качеством сборки -ума не хватает ? ))
Анна Шибаева
За 25 тысяч качественную - нет, особенно по индивидуальному проекту. От 70 и выше - да. Без техники.
Алена Войтик
Как всегда. И у большинства людей и стоит такое "как всегда" качество, потому что дорогая мебель не по карману. У меня у самой кухня в хрущевке на заказ за 24000. И стоит 4 год. Нормально.
Егор Левин
этого просто быть не может, если уж совсем из опилок сделана
Могу посоветовать вам сайт, где можете купить хорошие кухни по адекватным ценам - zetta.ru
На этом сайте можно приобрести мебель от дизайнера etagerca.ru и что немаловажно - по нормальной лояльной цене
Согласен с ответами выше - за такие деньги пожалуй ИКЕА даст лучшее качество!
Рос Сим
Добрый день советую zetta.ru Фабрика в 1998 году и производит кухни в духе старой доброй классики и смелых модернистских идей оснащена современным немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы
лазил в интернете и нашёл чудесный сайтик мне очень понравилось заказывал там медель от дизайнера если кому то нужно то вот ссылка на этот сайт https://mhliving.ru
Rein Sincere
Могу посоветовать этот сайт, очень красивая мебель на заказ mhliving.ru
Нужно минимум 50тыс, а на качественную минимум 500тыс