Мебель, интерьер

Хотим купить кухню под наши размеры на заказ.

Хотим купить кухню под наши размеры на заказ. Подскажите на что нужно обратить внимание при выборе фирмы для заказа?
ПО поводу верхних шкафчиков-очень рекомендую чтобы кухня вешалась на единую ДИН-линейку или подругому подвесная планка, высоту шкафчиков определите исходя из роста, но помните что есть понятие минимальное расстояние от плиты до вытяжки-чтобы красиво всё смотрелась-минимум 50 см-это для электро плиты, для газовой если не ошибаюсь то 65-70
Ещё учитывайте эргономичность ящиков-вы точно должны знать что вних будет хранить и тд, так же если надо вырезать под трубы-мало ли газовая труба или ещё что
Стлоешницу лучше бьрать из дсп, если есть деньги-то из заменителя камня, так же как и раковину-если есть деньги то из заменителя камня, хотя лучше металлом обойтись
посмотрите чтобы в сушилке был латок куда всё стекает
Юрий Васильев
Лучший ответ
Если имеется ввиду - стулья под ваши размеры - измерьте всем объём бёдер и длину ног.
Если шкафчики - дайте ваш рост и длину рук, ну и т. д....
Вот Киевский гарнитур
8.
на материалы и механизмы. Австрия, Италия служат дольше. обратите внимание на доводчики, выдвижные розетки очень полезная вещь (выдвигаются из столешницы) верхние шкафчики лучше крепить навесами не в пластиковом корпусе (раскалываются быстрее )
в фирме, где будете заказывать посмотрите образцы. пощупайте все внимательно, обязательно загляните внутрь во все шкафчики, в верхние тоже - нет ли сколов или еще чего-либо что Вас смущает. если увидели что-то нехорошее - не рекомендую в такой фирме заказывать, как бы Вас не уверяли, что для Вас сделают лучше.
Ida Schock
Обратить внимание на образцы работ или еще лучше - выполненные ранее работы плюс отзывы тех кто ставил (если таковые есть) . Как установлена кухня, были ли проблемы, в срок ли поставлена, нет ли явных ошибок.
Обращать внимания на материалы и мех-мы - нет смысла, т. к. все это делается по вашим требованиям - изготовителю, по большому счету все равно. Две кухни могут по стоимости отличаться в разы - в зависимости от требований заказчика.
Могу порекомендовать сделать кухню в стиле "Арт-Деко", отлично будет смотреться. Сами не так давно заказывали себе кухню под ключ, выбрали такой вариант: mega-kuhni.ru/product-category/kuhni-art-deko