Мебель, интерьер

Хочу купить кухню в Ikea.

Подскажите хорошое ли качество и легко ли её собрать без помощи специалиста?
Качество отличное, собрать легко.
Роза Калижанова
Лучший ответ
Это же мебель для молодежи.. Все не качественно... В Европе такую мебель и не покупают... А у нас разрекламировали.... Лучше подкопить денег и купить что-то качественное!!!! Скупой платит дважды!!
Тимка )
У меня есть) пока ей три года--прям как новенькая) собирать легко, компоновать шкафчики-тоже) конструктор для взрослых)
вот про кухню не знаю, а мебель для спальни, собирается легко, практически в одиночку, про качество говорить рано, да и спальня с кухней разные по нагрузке на мебель места.
в Европе эта фирма распространена и имеет хорошие отзывы.
Олег Шумеляк
Фурнитура не очень.. Качество материалов желает оставлять лучшего.. .
А те что качеством и видом не плохи... так и стоят- мам не горюй. .
А если подороже, то лучше взять в салоне... Менеджеры смогут уделить вам внимания намного больше.. .
И обсуждать с вами не на проходе а в нормальной обстановке.. .
А сборщики там вообще пипец....
Sirina Ibraeva
Мне очень нравится и дизайн, и качество.. .
Но я живу в Германии и здесь продукция марки IKEA считается для студентов, для молодоженов, т. е. для тех у кого нет достаточно средств на ХОРОШУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ мебель.
Или для тех, кому на первое время, пока не развалится.. .

Хоть мне очень нравятся их интересные диванчики и кухоньки с тихими шкафами покупать на 3-4 года я их мебель не буду.

Зато в IKEA много интересных аксесуаров для дома, для уюта...
Качество хорошее, но есть одно но, если что то захотите добавить из интерьера (имею ввиду дерево) , то только из икеа.... (((
Vl
Vladimir