Мебель, интерьер
В Питере жена хочет купить кухню домой, спорю с ней- хочу коричневого цвета, а она белого. И что делать?)
Скажите, что на коричневой грязь хуже видно
Купите цвета кофе с молоком или бежевую. Я купила цвет "зеленое яблоко". Сама не ожидала, что так здорово будет.
Спорите с женой???
Бывают же самоубийцы...)
Вот я тоже согласна, тебе то какая разница? Ты там готовишь и торчишь все время как она?
кто на кухне работает, тот цвет и выбирает.
дурко пусть возьмет белую- тебе то что- нормально футбол посмотришь пока оно её драить будет!!!
Белый верх, коричневый низ и все довольны.
белую! намного практичнее, чем темная
Переезжайте из Питера в Елец)))
Может, там договоритесь)))
коричневым должен быть унитаз
Павел Энговатов
чтоб засохшего дерьма не видно было?
Берите зелёного . Ни тебе ни ей !
коричневая лучшее) у меня коричневая мебель и чёрные стены. некоторые пугаются правда. но белая ёлочка там самое то)
Кто стоит у вечного огня? Жена. значит белую. И это не обсуждается!)
брать белую - простой способ сделать свою женщину довольной
и она БОЛЬШЕ времени проводит на кухне. пусть ей будет радость.
да ничего. Я бы от тебя ушла....
Кухня это территория жены.
Саодат Мухторова
кухня это место общественное, жрать и сам приготовлю, а комп с диваном лучше на кухне держать
Руками залапается беленькое-то. Пригрози — сама чистить будешь, замечу пятнышко мутное — как на флоте драить бушь.
Берите белую, засрется будет коричневая.
Белая бесспорно выигрывает. За ней следить проще, глянцевые фасады будут увеличивать пространство, придавать легкость и воздушность помещению. Коричневая требует определенного цветового оформления. Белый - ахроматический цвет. Он более сочетаем и интересен. А у коричневого несколько тысяч оттенков.
Я поступаю проще - КТО больше времени проводит на кухне - тот и пусть выбирает. Мне вечером поужинать пофиг в какой.
а тебе не покуй, какую оттирать
Ну не знаю, у меня половина бежевая и половина белая, раз в год мою и не засратая она совсем
Соглашайтесь. Светлая кухня - это хорошо.
Уступить.
значит бело-коричневую
это фото может решить ваш спор. темный верх визуально крадёт пространство

Белая лучше она позитивная и так все вокруг темное .Жена знает что ей лучше.
Я вообще коричневый недолюбливаю, белый лучше, но скучновато. У меня серебристо-перламутрово-синие шкафы с зеркальными вставками, а между верхом и низом панель - фото волны, синей с белыми брызгами, соответственно на полу тёмно-синяя плитка, натяжной потолок голубой, стены тоже из морской оперы, и шторы из синеватой тафты.
Что может быть приятней, чем счастливая жена?) Бери белую!
там было фото низ коричневый верх белый у меня так на кухне, все норм, ничего не запачкивается сверх меры, вы же люди а не стадо бизонов. одна умеренная протирочна по субботам -= и все в порядке. Коричневый бывает разный, кстати. есть типа венге - темный, так на нем грязь видна огого. А средний тон действительно немаркий, но он, этто кагбэ... не супер. особенно на маленькой кухне. Я сама люблю блестящие ламинированные поверхности любого цвета.