Мебель, интерьер

Посоветуйте скинали на белую кухню, будут белые фасады, столяшня тоже думаю цвет, уже мозг взрывается

К белым фасадам нужна тёмная столешница. Посмотрите в http://www.mebel.ru/catalog/kuhni/ , у них есть что то подобное, вот например это, прикреплю картинку. Мне очень нравится этот вариант.
Валентина Ямщикова
Лучший ответ
белая столешница это круто... Особенно, когда режешь на ней мясо и свеклу...
Что касается столешницы, подойдет любой цвет, но я по практичности рекомендую под камень в "пестринку" у меня такой на кухне (от старых хозяев осталась) - сначала хотела менять, но поняла, что не буду. Белые, серые, бежевые и песочные крапинки скрывают все крошки и пятна, которые не успеваешь вытереть, так что вид всегда опрятный.

Что касается выбора фартука, то принятие быстрого решения при взырвающемся мозге - большая вероятность ошибки. Я бы на Вашем месте вспомнила, что вам нравилось ВСЕГДА. Цветущая сирень, картина Айвазовского, фотка из отпуска, оттенок маминого платья - и смело применить. К белому все подойдет.
Таня Ягупова
Пока ты думаешь о таких важных вещах, проходит твоя жизнь!
Под белый цвет подходит все что угодно. Скинали может быть черно-серых оттенков, например ночной город. Может быть изображен закат или рассвет. А может и зелень, например лес. Все зависит от общей цветовой гаммы и стиля интерьера. Если затрудняетесь при выборе скинали, то лучше обратиться за консультацией к дизайнерам http://www.intererov.ru/konsultacija-dizainera.html
можно взять скинали нежных цветов, матовых или приглушенных чтоб глаз не резало. Посмотрите здесь http://archi-glass.com.ua/products/steklo-v-interere/artuk-iz-stekla-dlya-kuxni.html много фото вариантов кухонных фартуков любой расцветки или с рисунком))