Мебель, интерьер
Господа, помогите советом! Очень хочу кухню с белым фасадом и нежно-салатовой столешницей. У кого опыт
С тряпкой все время стоять надо возле черных шкафчиков. А белая кухня с зеленой столешницей да еще защиту стенки в зеленых тонах фотопечать - это красиво. А протирать вы ее будете не чаще, чем кухню любого другого цвета (кроме черной, но об этом я уже написала) Недавно рисовала такую кухню, не очень хорошая копия но смысл виден:

Упомянутое колористическое решение являлось верхом мечты в приснопамятные хрущёвские времена: другого пластика не было, а фасады, естесно, красились. Это похоже на "мечту детства" : некоторые "Волги" в своё время брали, чтобы она исполнилась (хотя уже и деньги были на "иномарку").Возьмите хай-тек в этих цветах - легко моется, не ржавеет, не облезает, не желтеет... Возможно..
у меня белая столешница и фасады тоже .стол протирается в день по нескольку раз (ну это я думаю естественно) а шкафчики протираю или просто СЛЕГКА мою раз в неделю жить можно и выглядит это просто замечательно ..
Яркие столешницы и стеновые панели на фоне светлых фасадов сейчас актуальны. к фисташковой столешнице закажите стекла с рисунком например зеленых стеблей бамбука
Если фасады без фрезеровки, то мыть их будет легко, хотя и часто. Хорошо смотриться белый акрил, правда не дешево.
Если есть домработница, будет за что её гонять, а если нет, то это будет памятник непредусмотрительности.