Мебель, интерьер
Белая кухня, конечно, хороша. Но какова она с точки зрения практичности?

Очень нравится. А ухаживать за белой кухней не тяжелее, чем за любой другой - или грязь - это только то, что видно? В последнее время любуюсь вот этой кухней:

думаю, что с темной проблем больше.... все высохшие брызги видно будет....
Если на кухне газ, то не очень, наверное. А в принципе, какая разница, главное, чтобы материал, из которого она сделана, легко мылся. В противном случае-только камуфляжную.
Нормально, главное чтобы покрытие не матовое было. Ведь холодильники почти у всех белые, и что много проблем с ним? На самом деле светлая под дерево и белая обсолютно одинаковы в уходе. Вот белая мебель (диван, кресла) с ними больше проблем возникает.
Nurbek Nurdinov
а мне думается что наоборот лучше матовую. За глянцевой сложнее уход-"пальцы"замучешься вытирать.
Главное регулярная уборка.
больше ни за что себе на свете не куплю белую кухню, такая морока её отмывать.)
Если прислуга есть что бы каждый день протирать, то нормально. У меня стол белый на кухне. Его же постоянно надо вытирать, от и не портится, а всю кухню протирать то было бы лень. Думаю. что жиром покроется и пожелтеет.
мыть любую кухню надо)
За кухонным гарнитуром любого цвета необходимо регулярно ухаживать, а у неряхи и с самым черным будут проблемы. И воплотить любые идеи цветового характера с белой мебелью легче.
мне кажется что она очень маркая