Мебель, интерьер

Люди, у кого белая кухня, поделитесь впечатлениями. Какова она в эксплуатации? Цвет не рыжеет со временем?

кухне лет.. . 14-15, белая лакированная. Как была красавицей, так и сохранилась. Но это настоящая Италия.
Се
Сергей
Лучший ответ
Моей кухне уже 12,5 лет. Цвет такой же как и был. Но у нас теневая сторона
Антон Трушин
сама задавалась этим вопросом недели 3 назад и все же заказала себе белую кухню Афина) у меня на даче верхние шкафы белая матовая пленка, а них глянцевый баклажан, так вот на баклажане каждый ляп виден) так вот я поняла, что главное, чтобы не было глянца, его натирать нужно постоянно)
Анастасия Черняева А кухонную копоть с матовой поверхности тяжело удалять?
у меня белая. мдф... пока 2 года.. ничего не порыжело.. у дочи оранжевая.. так вот на ней все пятна заметнее, чем на моей...
нет
и я не сказала бы, что она пачкается больше, чем голубая например
У моей подруги белая лакированная кухня фирмы "Графская кухня", белая уже 13 лет!
Да как и все белое крайне маркое да и вид больничный. А с малыми детьми вообще может быть плохо.

это зависит от производителя от материалов и от качества установки всех деталей. Моя немецкая исключительно белоснежная меня радовала 11 лет потом ее отдала маминой подруге так она у них еще и сейчас живая.
У меня у мамы белая кухня уже 5 лет точно и ничего не рыжеет, все белое . мне очень нравиться и её тоже. конечно необходимо постоянно поддерживать её в чистоте чтоб она не порыжела.