Мебель, интерьер
Поделитесь впечатлениями!
Вот такое решение для загородного дома, как вам? Вертикальная спальня. Днем вся эта стенка закрывается шторами-жалюзи

Клёво!!! А-ля VIP-каюта океанского лайнера!!!
Это для многодетной семьи или студентов на отдыхе.
Александр Кириллов
Здравствуйте, Ляночка))
здорово! !
а из чего матрасы - прям так и тянет завалиться в уютный уголок))) )
и про пол тоже можно поподробнее ?
Александр Кириллов
Ветрачка, это картинка! Пол, я думаю, наливной делать, а матрасы обычные мягкие анатомические - других не признаю
Здорово! 4 спальных места при этом полно свободного пространства.
Как гостевая комната или дачный вариант
если для постоянного проживания и в зимнее время тоже, не пойму как здесь отопление продумано-возле неотапливаемой стены с такими окошками спать детям будет холодно
а если там трубы отопления идут-так кроватями закрыто
Весёлое финское общежитие?
Но использованные материалы наводят сомнения и тоску.
А в целом, картинка позитивная и вполне подходит для комиксов.
P.S. Штор, как-то и не видно. И даже места их ПРИТКНОВЕНИЯ.
никакой личной жизни... кхе....))))
Александр Кириллов
Понимаю вас))
Обещаю оставить вас там наедине, когда в гости приедете!
поменяйте лестницу- небезопасная особенно если СПУСКАТЬСЯ а так красиво
ЭРГОНОМИЧНО.... дачный вариант для всей семьи.... если ещё и прикрывается.... так вооще красотень увидеть бы что ещё в комнате имеется.... можно было бы сказать больше
в доме только одна комната? На гостиницу смахивает, в своем доме я такое бы не сделала
Александр Кириллов
В доме только одна спальня и одна гостиная. Пятистенок
Слов нет-классно, здорово, красиво, оригинально....
вполне красиво и экономит пространство, даже можно не закрывать жалюзи... а где вы нашли такой проект?
Александр Кириллов
на просторах интернета
Если в семье несколько детей - то дети будут в восторге! Да и вообще - лишнее место для гостей не помешает. Мне очень понравилось - нестандартно, и сразу детство почему-то вспоминается))
Мне напомнило боковые места в плацкарте.. . дети от такого в восторге!
очень симпатиШно! но возникает куча вопросов:
все спальные места двуспальные?
если нет, то понятно, что дети спят наверху.. . ну, а родители спят тогда врозь?
если да, то это похоже на гостевую спальню в очень гостеприимном доме.. .
картинка ассоциируется с пионерским лагерем, многодетной семьей.. .
а зачем закрывать такие красивые арки, окошки, перила, лестницу шторой?
все спальные места двуспальные?
замечательно. как кукольный домик или мини-каюты у каждого своя.
довольно таки неплохо! надо было такое в общаге мутить
мне очень понравилось! Для детей погодок самое то! Только вот нижние кровати тоже можно сделать односпальные (они там двуспальные вроде) . Картинку скинула себе на рабочий стол :)
Александр Кириллов
Можно конечно, но исходя из количества приезжающих на дачу гостей и родственников - как бы аерхние двухспальные делать не пришлось))
Красиво, конечно, экономно. Главное, чтобы детям нравилось и было удобно, особенно, если они разнополые.
для детей самое то
Для дачного домика самое то
Довольно оригинально, экономия места, будет опрятный вид, когда закроется шторой.