вот скажите, те кто делал ремонт в своих квартирах (домах)- вы воплотили всё что задумали?если нет, то что вам помешало?)) все воплотившиеся задумки понравились? или о чем-то пожалели?
короче, расскажите о сових впечатлениях после ремонта)))
Мебель, интерьер
поделитесь впечатлениями после ремонта
скажу одно, если у вас есть деньги, то можно воплотить все, что задумаете. лично у меня мужу ваще по фигу все, деньги на ремонт откладывала - я, нанимала людей - я, придумывала - я, ему ни хрена не надо было, поэтому делала без фанатизма - лишь бы было чисто, удобно, аккуратно и уютно. жалею только об одном, что нет нормального мужа! если у вас есть моральная поддержка и вы не сама обо всем думаете, все у вас получится! квартира в ремонте - это сплошные нервы, грязь, тоска по чистоте, но когда все заканчивается - это просто, как заново родился
Все получилось так, как хотелось.
Я в силу профессии делаю ремонты и воплощаю мечты постоянно, но как сапожник для себя креативить не люблю. Иногда вяло мечтаю о том, что вот хорошо бы.... Если когда-нибудь.... И берусь за обновление интерьера только когда в голове уже созрела концепция ( решение интерьера) до мелочей. Вот в этом году муж меня буквально заставил придумать интерьер нашего загородного дома:

в целом довольно муж детскую и санузлы переделал пока я в роддоме была. Я велела розово-сиреневую комнату, а он оранжевую сделал. и мебель на свой вкус купил и по своему расставил. Вообще у меня было ощущение что я куда то переехала )))))))
я в стадии воплощения, ещё многое не воплотила :)
Ничто и никогда не может встать на моем пути к достижению цели, кроме одного - ЛЕНЬ :(
Я в туалете хотел унитазный бачок подвесить на стену над самим унитазом на уровне плеча, чтобы было удобнее сливать. Не удалось воплотить эту мечту, так и стоит, как стоял.
Мне муж помешал)) ) У нас вкусы не совпадают совсем ( По его просьбе в комнате сделали ламинат, очень жалею об этом.. . Так как у нас ребенок и от любой упавшей на пол вещи жуткий грохот.. . А если еще и кошки ночью что нибудь уронят, так просыпаются все ((( Вот теперь переделываю потихоньку всю, покупаю кожаный диван как и хотела изначально (муж их не любит)...
Впечатлений море позитивных, задумывали красоту и превратилась мечта в явь, со временем конечно. Очень красиво стало чего и вам советуем. Удачи.