Хочу ремонт в трех комнатной квартире, для справки скажу что квартира в новостройке и с черной отделкой.
Собственно хочу заказать ремонт в квартире, под ключ и с индивидуальным дизайнерским ремонтом. Так же могу сказать что в квартире 74 квадратных метра площадки.
Во сколько ремонт мне обойдется, с учетом индивидуального дизайна.
Мебель, интерьер
Сколько стоит дизайнерский ремонт в квартире
Это уж как левая нога дизайнера решит :))
кто бы знал, какие материалы и мебеля дизайнер предложит))
пройдитесь по портфолио дизайнерских фирм .. выберите что вам ближе, посмотрите во сколько обошелся ремонт (учтите год.. добавьте инфляцию).
Мы тоже с женой в прошлом году делали дизайнерский ремонт, у нас квартира 40 квадратов, обошёлся ремонт около 250 тыс. руб., но на эти деньги мы ещё и мебель купили новую. За ремонтом обращались в фирму на https://www.remont-korolev.ru по совету знакомых, ремонт они сделали меньше чем за неделю, нам всё понравилось, а за индивидуальный дизайн там не так много берут.
Зависит от цен в вашем городе наверно....
Смотря что будут дизайнеры делать. Можно заказать планировочное решение (типа что где будет стоять и сколько где розеток будет) + подбор цвета, а остальным (подбор и закупка материалов и мебели) заниматься самой. Так дешевле выскочит. При ремонте столько мелочей выскакивает, что лучше обратиться к дизайнерам, сэкономите на нервах )
Привет по разному. Зависит что нужно. Какая квартиры. Вобщем от фронта работ.
Мы когда заказывали. По совету друзей обратились сюда и заказали дизайнерский ремонт СПб.
Что сказать? Сделали всё в срок. Согласно проекту. Не каких проблем не было. Все косяки правились. А что ещё нужно ?
А сделали нам вот так

Автор, а какой город у вас? Мы обращались в сервис ROOM TO ME - они предлагают комплексный ремонт квартир в Воронеже с готовым дизайном. Ответственные ребята - смету и сроки не нарушили, всё обошлось во столько во сколько и планировали. Могу сказать это новый формат ремонта, потому что мы как хозяева не имели никакой головной боли и хлопот по выбору бригады, покупки стройматериалов, вывозу мусора и т. д. Нам просто замеряли квартиру, мы подписали договори и уже через 90 дней въехали в новый современный интерьер. Так что рекомендую.
Информацию о ценах на качественный ремонт можете узнать на этом сайте https://www.profremont.moscow/
Здесь http://www.remontstroyka.ru/pm_-_tsenyi_na_remont.php вы найдёте отличную информацию!
Лучший сайт с мебелью /mhliving.ru
Кое - что могу вам подсказать.
Проектирование дизайнерского ремонта в г. Магадане. Ищите где заказать подобные услуги ? Не можете найти ? Могу подсказать где я заказывал в сети ! Здесь на веб сайте Вы можете заказать проектирование дизайнерского ремонта в г. Магадане на выгодных условиях. Мы ждем вас у нас на портале #Проектированиедизайнерскогоремонта #Проектирование_дизайнерского_ремонта https://magadan-design.ru/ А дальше сам.

Когда мы с женой делали ремонт в прошлом году, то у нас ремонт квартиры под ключ в Новосибирске вышел приблизительно около 4900 руб за кв. м, это если не считать дизайн-проект. А так ремонтом занималась компания https://umaster54.ru/.