Мебель, интерьер

У вас дорогой ремонт в квартире? Много денег вкладываете в ремонт, интерьер?

нет, не вкладываемся в ремонт вообще !
полы мрамор-вечные, в спальнях паркет-добротный, стены крашеные-какой то белой краской, какой ХЗ, лестничный пролет и двери дерево-какое именно я не знаю, вот и весь ремонт !
стены красим раз в 1-2 года, как изнутри, так и снаружи (дом не квартира )
в интерьере также минимализм, мы с супругом не любим нагромождения, пылесборники и "милую чепуху" !
Александра Захаренко
Лучший ответ
Елена Земоглячук а почему у вас обоев нет, дома ж комнаты, а не палаты больничные?
Лет пять назад продали дом в деревне и сделали нормальный ремонт, где то в тысяч 200 уложились
Совсем недорогой.
У нас недорогие бумажные обои, шелкография. Недорогой линолеум в кухне и в коридоре. Обычные традиционные люстры на побеленных потолках. Обычная плитка и клеенка в санузле.
Причем, все ремонты мы делаем сами своими руками.
Единственное, что дорогое - это окна. Деревянные, стеклопакеты. Во всей квартире.
Двери - дубовый шпон, и на полу в комнатах паркетная доска - тоже дуб. И плинтуса - дуб. И краны в ванной и на кухне - керамика. Всё постепенно делалось за много лет, поэтому все вложения - в рамках текущей зарплаты.
Игорь Баран
Расим Гумаров А в кухне и коридоре одинаковый линолеум? Под дерево или с рисунком? Сложно понять, что тебе надо (((
Нет ремонта- залили меня напрочь. Жду суда. После нг.
Лина Сагадиева
Андрей Басов Жила всю жизнь без ремонта, а теперь хочешь за счет бедных соседей сбу о#уенный ремонт сделать ?! Убивать таких как ты нужно
Ремонт бесплатный - сами делаем.
Интерьер всякий - материалы покупала те, что нравятся, без привязки к цене :))
Юрий Файзулин
В Донецке в мою квартиру вложили много. Стоит, ждёт.

Сейчас в съемное жильё вкладываемся ценой за аренду — тоже о@#ть.
Не супердорогой, но и не дешевый. Где-то 1/5 от стоимости квартиры
Год тому назад на спальню ушло около 70 тыр, львиную долю работ делала сама. Мастера ставили окошко, новый радиатор, звукоизолировали стену к соседям и заново штукатурили потолок. Я ровняла наружную стену вокруг окна, делала откосы, ставила подоконник, красила, стелила фанеру на пол, сверху - ламинат, прикручивала плинтуса, строила гипсокартонную конструкцию и клеила обои.
Юрий Омельчук
Вадим Мухаметов сама гипрок делала? тяжеленные же листы.
Расим Гумаров я смотрю нормально так у нас девушки в ремонте шарят! Респект! Особенно за ламинат! Я тоже в этом клубе. Не подскажете, реально самой откосы поставить, если будешь делать это впервые?
ну, ремонт у нас дороже интерьера вышел, ну и интерьер как то еще попутно докупали обновляли, а в ремонт сразу))
Владимир Фомин
больше миллиона стоил, и это до кризиса в 2013 году
Love You
очень дешевый. но выглядеть будет не хуже евроремонта
Маша Грецова
Ну так примерно тысяч 300 точно уже ушли в то что сделано, сейчас ещё комнату делаем. А ванную с кухней ещё даже и не планируем, денег пока не хватает
Елена Ашуркова
.очень...
Люба Тропанец
я сама делаю, только на плиточника (только стены) и на разводку труб в с/у ушли деньги. Пока) Ремонт будет недорогой.
Сто лет без ремонта. Обои дешевенькие клею и асё.
Я когда делал себе ремонт нанимал вот этих http://xn--72-6kcafylk6bkcre5h.xn--p1ai/ очень хороших и надежных разнорабочих. Все очень быстро и качественно сделали)
Мы только начинаем ремонт и пока еще не понятно во сколько он нам обойдется! У нас двухкомнатная квартира, будем делать ремонт полностью.
Azamat Askarov
Хотите изменить интерьер своей квартиры? Дизайнеры и декораторы компании на сайте mhliving.ru с радость помогут вам выбрать современный оригинальный стиль и подберут чарующие взор творческие детали, придающие неповторимый колорит и очарование.
Мой друг получил от общения со специалистами компании неописуемый восторг и сделал выгодный заказ на обновление своей квартиры.
А вот мы собираемся сделать ремонт в скандинавском стиле https://smartartint.ru/blog/vse-stili-interera-polnyj-spisok-s-foto/ , так как с его помощью будет очень много пространства, и квартира хорошо преобразуется, так же очень много удобных полочек и шкафчиков, что я очень люблю, да и в белых цветах я думаю это очень красиво, сначала хотелось правда хай-тек, но после мы посмотрели на финансы и стало понятно, что это не для нас.