Мебель, интерьер

Навеяло... Представьте, что есть в наличии квартира 3-х и более комнат. Интерьер жилища должен быть в одном ключе

или возможно сделать его в каждом помещении абсолютно (ну или почти) разным? Мама говорит, что это верх безвкусия. А Вы как считаете?
Asia Kisanova
я люблю чтобы все комнаты в разном стиле, моя мама говорит, что это верх безвкусия, вот и спорим постоянно
Alexey Www.video-Hdv.ru
Лучший ответ
У нас во всей квартире интерьеры комнат перекликаются одни с другими. Скажем, в жилых комнатах пол, плинтуса и двери венге, а в коридоре и прихожей плинтуса венге, двери венге и мебельные шкафы (не фасады) венге, а в ванной к этому цвету присоединяются плетенные корзины.
Далее, выключатели все в едином стиле, и тоже в цвете венге, и вообще, любой используемый цвет в квартире так или иначе повторяется в чем-то еще, кроме цветового решения в детской - там все пестро.
И кухня в своем отдельном стиле, хотя мебель, двери и плинтуса все так же венге.
К тому же я не сторонник перегрузки интерьера именно квартиры излишними деталями как то колоннами и т. п. , потому в этом смысле у меня тоже все однообразно.
Юлия Сорокина
если хватит таланта то почему бы и нет ?))
Елена Азарнова
вообще в одном ключе делают.... сколько видела материалов по интерьеру, книг, журналов - нигде не читала о разных стилях в одном помещении
Erlan Sooronbaev
Если не крайности, то хорошо будет.
не обязательно, но по уму
Павел Галачёв
я считаю что должно все гармонироваться. крайности не приветствую и согласна с момой вашей.
ну коридор -кухню-гостинную можно в одном стиле, а свою спаленку в каком нибудь уютном (у меня везде хай тек, а в спальне конец 18 века).
мы ща как раз 3комнатную и делаем. слелали кухню-прихожую-коридор в едином стиле. а комнаты разные. чтоб не скучно было
Александр Цой