Мебель, интерьер

Домой лучше тканевый диван или кожаный? 3-х местный.

На мой взгляд - все же тканевый. На нем приятно сидеть голыми частями тела или всем голым телом и в жару и в холод)
Ирина Литвинова
Лучший ответ
а у вас кошка есть? Если да, то только ткань. Кожу кошка испортит раз и навсегда
U Men9 Samie Sladkie Gubi
ткань.
Moni Kuan Zheksenbaev-A
Кожаный кремового или голубого цвета неплохо сморятся, у родни такие стоят.
Лучше кожаный траходром!
У меня кожаная мебель. Пыль она и на кожу садится.., но с кожи ее легче убрать... И когда в доме животные лучше иметь кожаную мебель.
Кожаный купи.
Irina Nagornaya
Мне дома больше нравится ткань, кожи хватает в машине - она очень холодная и к голому телу неприятная.
У меня кожанный диван, ухаживать легко, помыл его и все
Вера Семакова
лучше кожаный, чтобы пыли меньше собиралось
Катя Сакович
смотря где
Юля Вешнякова
Тканевый, конечно. Когда захожу к знакомым, у которых кожаный диван - не могу избавиться от ощущения, что пришла в офис. Расслабиться и поговорить по душам не получается. Приглашаю к себе :)
тканевый и пылесосить!
я бы хотела кожаный. с ним проще протер его, и хорошо
Златко О
Смотря для чего) Просто сидеть, можно и кожаный, тем более, что чистить легче будет (особенно, если есть детишки или домашние животные) . Если он предназначен для того, чтобы раскладывать и спать на нем, то лучше тряпочный. Если тряпочный, то в любом случае хорошо, если чехлы будут съёмные. Это все моё мнение исключительно)
смотря из каких соображений исходить, если прочности и немаркости, наверне кожаный, если уюта, по-моему лучше тканевый.
хотя на вкус и цвет товарищей нет
тканевый
Bobir Barotov
кожаный - стильно, только цвет подбери уютный