Мебель, интерьер
Как в пользовании чисто белый тканевый диван?
Вся спальня делая. Мебель кровать. Ковёр. Планирую белый Диван конечно же. Но тканевый, тк дома 3 кота. Если ЭКО кожу, то вдруг один раз царапну на коже сразу видно. На ткани не так. А вообще, как в чистоте они? Сильно загрязняются? Может сереют или желтеют или темнеют? Ткань планирую обычно самую не дорогую .
белый ковёр прослужил мне ровно 8 месяцев, после чего заговнялся от пыли и я его выбросила. Кровать - нормально, диван - сами понимаете, пыль оседает по-любому, посереет со временем, будет белый, но не белоснежный, лучше тогда кожаный
....запарно....
Ну а как вы думаете? Если обходить его стороной или держать под пленкой, то сохраниться он долго .
Как бы не было он засалится .
это клиника. в смысле больница
У меня диван в экокоже, довольно хорошо чистить
Nastenka Zolushka
Скажите, а у вас прям Белая Белая эко кожа? Не желтеет?
ну если вам нравиться тогда ок!! но в интерьере должен быть контваст с чем-то. У вас его нет если все белое.
все зависит от ткани, у нас есть очень крутая антивандальная (и включая антикоготь, кошки могут хоть ободраться об этот диван)))) ткань и проливать на нее можно все что душе угодно и кстати по цене она у нас достаточно демократичная, так что если сможете подобрать диван из нашего ассортимента, то сделаем вам белоснежный диван... Если лень самостоятельно выбирать, просто пишите требования к дивану, его размеры, спальный механизм трансформации и мы вам подберем несколько моделей, просчитаем и расскажем где сможете посмотреть и оформить заказ.
Nastenka Zolushka
Стандартный узкий до 90см. диван. Книжка. В длину 1900-2000. Цвет белый.
Можно купить диван с такой обивкой и думаю аккуратно пользоваться в первую очередь. В любом случае его потом можно перешить в другую кожу. На http://vinylko.ru я недавно обращался с таким делом, без проблем.