Мебель, интерьер

Как соединить белый комод и зеленый диван?

Подскажите, как соединить в интерьере зеленый кожаный диван и белый комод? Что можно использовать. чтобы обе вещи подошли друг к другу?
вся остальная мебель тоже должна быть белой и такого же стиля, можно использовать зелёные (или нефритовые) предметы интерьера и поставить на эту тумбу, например не эту золотую вазу, а эту
http://www.vip1.ru/im.xp/052057055050056052.jpg
Александр Сапрыкин
Лучший ответ
Используйте МЕБЕЛЬНЫЕ СТЯЖКИ
дело не в цвете, а стиле !!

белый комод уже сочетается с постерами в рамках
схожая по стилю окантовка а ля старое золото есть и на диване ..

вывод: требуется изменить стиль комода - завинтажить )) (диван отличный .. все прочее тоже) .

идем в магазин мебельного декора, покупаем гибкий резной наличник (можно и парочку резных декоров) (ручки бы тоже не мешало. . но можно обойтись и перекраской имеемых) .. декор серебрим (или зеленим) краской из баллончика, потом прокатываем короткошерстным валиком с позолотой или обходимся жесткой кистью .. клеим на стол. клей или жидкие гвозди по контуру столешницы .. ручки облагораживаем ..

можно и фриз камода окрасить в зеленый с золот. прожилками и ву а ля - у вас чудный элегантный комод ))
http://artpolyo.com.ua/catalog.html - выбирать молдинги и погонаж ))

цена пусть не пугает .. есть такие же китайские, продают на вес .. цена за кило (а полиуретан легкий) ..

кстати кто желает сделать поднадоевшую кухню интересней, может вполне воспользоваться мебельными накладками. . ))
Если бы диван был хотя бы такого же стиля, как и комод - то есть современный, тогда не проблема. Но эти вычурные подлокотники и вставки деревянные.. . Тут даже не в цвете дело.. .
Ну если бы передо мной стояла такая задача - то я бы перекрасила комод. Либо продолжила сочетать несочетаемое добавлением пары красных кресел и синего ковра.
Azim Karimov
на диван положить белые подушки, а на комод - зеленую лампу
Alla Markova
Можно белые подушки на диван! И коврик белый с зеленым, занавески возможно! Тогда остальную мебель тоже нужно белую докупать!
скотчем соедините, хорошо будет держаться))) )
а вообще, белая мебель к любому цвету подходит.
Еще надо, чтобы остальная мебель была в том же стиле.
Неа, не подойдут: у дивана нет прямых линий, а комод - тупо параллелепипед. В крайнем случае можно сгладить несоответствие линий, нарисовав мжду ручками комода темно-зелёный узор под стать деревянным накладкам у дивана, а на диван - покрывало светло-серого цвета, а лучше декоративные подушки тоже светлые.
Ничего не сделать .Эти вещи совершенно разных стилей и абсолютно несочетаемы. Попробуйте поставить их в разных комнатах, может там они будут сочетаться.
Пару зеленых салфеток под вазу, не?
Можно сделать декупаж комода зелеными завитушками, но это и уметь нужно, и.... вдруг не понравится
Ольга Трусова
белый ко всему подходит
попробуйте белый комод накрыть маленькой скатертью в цвет дивана
Elena Shashkova