Мебель, интерьер

Этот диван +комод+часы на чёрном паркете классно бы смотрелись?

как в музее
Виктор Захаркин
Лучший ответ
Стильно
Только часы.
на белом паркете диван бы смотрелся.
но диван и комод - из разных опер ))
Павел Дискуль
у вас получится солянка а не интерьер да и с таким цветом нужна домработница чтобы пылюку гоняла по 3 раза на дню.
на паркете - да, золотые часы естесственным образом сочетаются с чёрным цветом всегда, но лично мне не нравится много СУСАЛЬНОГО золота. Это выходит уже за рамки... ммм... вкуса аристоктрата
Алексей Костик
На мой вкус слишком мрачно.
по кайфу только диван, уж извините.
И на обычном смотрелись бы - я чёрные полы не признаю, во-первых пыль сразу видна, во-вторых, слишком много чёрного. Да и вообще я любитель белой или светлой мебели у себя дома: белый цвет поднимает настроение.
Радик Галиев
смотря где. В интерьере китчевого ресторана- да))
Ирина Банчинко
В черной-черной комнате стоит черный-черный диван, черный-черный комод и все это стоит на черном-черном полу.. . Отвратительно.
это можно поставить только на паркет из отбеленного дуба!!!
черный диван сольется с черным паркетом.
в офисе и у богатых людей в рабочем кабинете, да.
нее, самый сок это лофт. просто и стильно.

наш смотрелся бы лучше ))) А если серьезно, то предлагаю сделать такой диван в коже с выделкой "под старину" (они разного цвета бывают) , пример фото прикладываю... Отличную цену гарантирую! Кстати, можно подъехать в наш магазин посидеть на этом диване и выбрать кожу. Милости просим... .
Мебель в данном случае уже достойна внимания, потому паркет должен быть фоном, на котором бы она выделялась, т. е. явно цвет паркета нечерный.