Мебель, интерьер
блястяшшая штуковина справа и есть комод))
Что можно сделать с этим комодом, чтобы он смотрелся интереснее?

Поставь на него вазу с цветами.

а он и так симпатичный
длинный ящик посередине и ножки в технике кракелюр сделать. Или просто поменять ручки на более изысканные.
я бы лаком покрыла
Покрыть лаком
Kazdyj otsek pokrasit v svoj tsvet. Gammu podobrat tshatelno. Nogi chernye. Ruchki metallicheskie.
Если жизненно необходимо декорировать - обращайтесь, предоставим портфолио и поможем недорого
Дима Шарафиев
не так чтобы жизненно... куда обращаться? есть сайт?
смотря какой у вас интерьер.. . я бы обыграла ручки.. . сделала бы их или одноцветными контрастными к цвету комода или все разных цветов
ну. . я бы его покрасила в темно-коричневый цвет, как шоколадку бы раскрасила (иметацию плитки можно светлыми тонами показать, но тут нужен талант художника)
или купила бы зеркальные накрейки для мебели (в строительных магазинах продаются) и накреила в хаотичном порядке.
по моему вкусу он ужасен
да ничего не делать! если только лаком под красное дерево покрыть
ну а декор- все что угодно! цветы, вазы, светильник и пр
Чтобы быстро, недорого и своими руками-можно использовать интерьерные наклейки или трафареты. Немного фантазии и получится интересная прикольная вещь. Удачи!
Он такой оригинальный. Интереснее некуда.
выжигание узоров
Да все, что угодно))) расписать красиво или каждый отсек своим цветом сделать, или тематически... каждый отсек для чего то предназначен, можно красиво нарисовать, то, что там находиться)))